Боюсь он хочет расстаться

08 февраля 2011, в 10:18
Пользователь
У меня на данный момент очень непростые отношения с МЧ. Началось неделю назад. В воскресение мы очень мило пообщались, а в понедельник я поняла по разговору, что как-то подбешиваю его. Конечно с моей стороны тоже была некоторая оплошность. Я написала ему мэску. Прошло больше часа, а он молчал. Я послала другую, что, мол, не буду тебе писать раз не отвечаешь. На эту он ответил сразу, типа, если не хочешь не пиши, я тут на работе не в носу ковыряюсь. А потом через какое-то время позвонил и по этому же поводу отчитал меня. Хотя уже раз была такая ситуация и тогда он ответил мягче, что, мол, прости, на работе завал. И все, после этого сам не звонит, не пишет практически. Если и пишет, то как-то сухо, без смайликов как раньше. Я просто убита. А ведь еще в начале отношений про свадьбу говорил, о детях заикался, хотя подобные разговоры свойственны больше девушкам. Мы планировали переехать ко мне, обсуждали быт, какую технику купить, где ремонт сделать. И опять таки инициатором разговоров был он, я такие темы боюсь поднимать с молодыми людьми, чтобы они не испугались, что их хотят захомутать. И тут, бац, меньше чем за сутки такое непонятное отношение с его стороны. Спросить его напрямую о будущем наших отношений я не решаюсь, но и жить в неведении и терпеть игнор с его стороны очень больно.
78 ответов14516 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:34#61
    Ответ дляartistka23 на сообщение от 11.02.2011: я продолжаю видеть в тебе себя) сначала...
    Мне ОЧЕНЬ не нравится когда тут на форуме своем мнение выдают за еднинственно верное. это неправильно. это первое. второе, я согласна с вами, ситуация мне тже напоминает себя))) это моя сама большая ошибка.
    так вот мои пара моих отношений закончилась тихо. смской или перепиской в скайпе. и действительно больно и обидно осознавать, что РАНЬШЕ он отвечал милая я занят перезвоню, и перезванивал, а спустя время мог грубануть и не перезвонить.
    мы не можем знать что у него там на уме, но ситуация вполне себе классическая. лично я, сталкиваясь с таким, затихала. когда не напишешь одную тупую смску один день, дальше становится легче терпеть. и просто будто ждешь. конечно он потом писал что-нибудь в духе как дела, но по сути ничего от этого в корне не менялось. даже при втсречах и разговорах.
    ну это мо йопыт, я вам желаю быть мудрой женщиной и вести себя достойно. если чувствуете что это начало конца, не тяните, вы оба взрослые люди, и решать проблемы в отношениях или принять решение закончить их - это прерогатива взрослых людей! и прочитайте пост одиночество мужчин. мне она очень нравится. www.ulitza.livejournal.com/89236.html
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:39#62
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 11.02.2011: Мне ОЧЕНЬ не нравится когда тут на...
    ни в коем случае, не единственно верное, но как же мы женщины бываем одинаковы в своих реакциях. Так больно резать по-живому, всегда хочется, чтобы не собственными руками((
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:41#63
    Здесь надо на дело смотреть, на реакции. А говорить - все говорят.
    А дела - как-то не очень. Хотя, может у него правда завал на работе.
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:45#64
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.02.2011: Я просто убита. если Вас такая фигня...
    Отлично сказано!
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:46#65
    Ответ дляviki-barcelona на сообщение от 11.02.2011: Мне ОЧЕНЬ не нравится когда тут на...
    хороший пост. очень хороший.
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 14:51#66
    у него кто-то появился
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 19:43#67
    Ответ дляKEA на сообщение от 11.02.2011: у него кто-то появился
    "Утешили"
  • Пользователь
    04 марта 2011, в 20:39#68
    Читаю комментарии artistka23 и понимаю, что во многом вижу свою ситуацию. Правда, есть свои особенности (я ситуацию описала в теме "Отношения с любимым на расстоянии - тупик или нет?"), но по большому счету суть проблемы та же. Неопределенность в отношениях, то звонки, целую и пр., то пропадает на несколько дней. И ладно бы, был молодой юноша, но ведь 58 лет! Моя подруга говорит, что если бы никаких чувств у него не было, не звонил бы и не поздравлял с днем всех влюбленных. Но я уже ни в чем не уверена, а главное, не понимаю, если у человека нет чувств и желаний видеть, зачем писать смс, звонить? Мы далеко друг от друга, я не приду и не буду караулить у подъезда. Зачем все эти игры? А если все это серьезно, то что за перепады? Или банальный страх отношений? Сейчас вот снова в ожидании, когда получу весточку. И очень больно и очень страшно, что отношения, может быть, заканчиваются.
  • Пользователь
    04 марта 2011, в 21:11#69
    Ответ дляVilusik на сообщение от 04.03.2011: Читаю комментарии artistka23 и понимаю...
    Катерина,у меня такая же ситуация с любовником.Но разница вот в чём-я не боюсь всё выяснить и прямо его спросила-что происходит?На что он ответил-"Всё как прежде,любовь есть и ты мне нужна" НО!!-почти не звонит сам,стал холодным,раздражительным,говорит,что устал от моего сложного и истеричного характера(я постоянно требую внимания)и теперь ОН мне покажет,каково было ему,когда я ему типа мозги выносила 2 года!Короче,воспитывать меня вздумал.Я сказала,что хочу уйти и спросила,хочет ли он этого?Ответил,что не хочет,но ,мол,если я так решу-пусть так и будет! Ничего не понимаю!Только чувуствую,что не любовь уже это!Но зачем же тогда врать про то,что чувства всё ещё есть???
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2011, в 21:15#70
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 08.02.2011: ну если бы это было "уличное"...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    04 марта 2011, в 21:17#71
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 04.03.2011: Так он на вас жениться собирался еще до...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    04 марта 2011, в 21:24#72
    Я не поняла,сколько вы вместе,неделю?
    если да,то особо не стоит верить его словам по поводу женитьбы и детей.есть такие мужчины,которые
    много говорят,да мало делают.это их способ завлечь рыбку.
    а вам бы посоветовала на время отстраниться к от него.не писать не звонить.или хотя бы по минимуму.
    пусть он подумает,что ему надо.
    чем больше сейчас будете писать,тем хуже.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер