Боюсь он хочет расстаться

08 февраля 2011, в 10:18
Пользователь
У меня на данный момент очень непростые отношения с МЧ. Началось неделю назад. В воскресение мы очень мило пообщались, а в понедельник я поняла по разговору, что как-то подбешиваю его. Конечно с моей стороны тоже была некоторая оплошность. Я написала ему мэску. Прошло больше часа, а он молчал. Я послала другую, что, мол, не буду тебе писать раз не отвечаешь. На эту он ответил сразу, типа, если не хочешь не пиши, я тут на работе не в носу ковыряюсь. А потом через какое-то время позвонил и по этому же поводу отчитал меня. Хотя уже раз была такая ситуация и тогда он ответил мягче, что, мол, прости, на работе завал. И все, после этого сам не звонит, не пишет практически. Если и пишет, то как-то сухо, без смайликов как раньше. Я просто убита. А ведь еще в начале отношений про свадьбу говорил, о детях заикался, хотя подобные разговоры свойственны больше девушкам. Мы планировали переехать ко мне, обсуждали быт, какую технику купить, где ремонт сделать. И опять таки инициатором разговоров был он, я такие темы боюсь поднимать с молодыми людьми, чтобы они не испугались, что их хотят захомутать. И тут, бац, меньше чем за сутки такое непонятное отношение с его стороны. Спросить его напрямую о будущем наших отношений я не решаюсь, но и жить в неведении и терпеть игнор с его стороны очень больно.
78 ответов14520 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 марта 2011, в 21:47#73
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 08.02.2011: да. причем, засада уже в действии. т.е...
    Злобные Вы :-)
  • Пользователь
    04 марта 2011, в 23:10#74
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 08.02.2011: Мало того,что Вы ЗА него решили,что он...
    мои мысли..в точку)
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:05#75
    как будто я писала) у меня была похожая ситуация. не такая же, все было менее серьезно, но похожая. я не хочу вас пугать, но мы расстались. но это не означает, что у вас будет так же. рекомендую залечь на дно, временно. не писать, не звонить, и уж ни в коем случае не прессовать, типа не буду тебе больше писать. хотя я сама понимаю, что это очень трудно) но зато так все будет более-менее понятно. и если он по-прежнему останется безынициативным, то уйти самой, опередить его, чтобы потом, по крайней мере, не чувствовать себя брошенной!
    и еще такой вопрос: как долго вы встречаетесь? и как он вас завоевывал? уверенно и стремительно или осторожно и нерешительно??
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:09#76
    Ответ дляartistka23 на сообщение от 10.02.2011: Остановись, подруга) говорю по личному...
    вот и я себя вижу в катерине)) полезно на форумах бывать)) сразу видно, что не я одна такая)
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:13#77
    Ответ дляartistka23 на сообщение от 11.02.2011: я продолжаю видеть в тебе себя) сначала...
    о боже, все как у меня было вы описываете)) девчонки, ваших МЧ случайно не Руслан зовут?)) а я-то думала, он у меня один такой)
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:18#78
    Ответ дляKaterin1 на сообщение от 11.02.2011: Я и сама понимаю, что навязываюсь. Вот...
    нет, вы ни в коем случае не навязываетесь, просто тяжело вам мучиться, определенности хочется. малыш, как я тебя понимаю)
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:21#79
    Ответ дляKEA на сообщение от 11.02.2011: у него кто-то появился
    да вообще не факт!
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 21:27#80
    Насмешила фраза "Я написала ему мэску. Прошло больше часа, а он молчал. Я послала другую, что, мол, не буду тебе писать раз не отвечаешь". А зачем вообще писать об этом? Не лучше ли просто так СДЕЛАТЬ?
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 22:10#81
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 07.03.2011: Насмешила фраза "Я написала ему мэску...
    Мужчины часто ведут себя более чем странно. Я познакомилась с замечательным МЧ,30 лет,без ВП, в зал ходит, приятный,адекватный, сначала созванивались, потом встретились-кафе,кино, то самое тоже было..очень хотелось начать названивать и смс-ситься уже на следующий день. но, зная как к этому большинство мужчин относится , я взяла себя в руки. итог-пара звонков за несколько дней (с его стороны), пара смс, при чем все реже.ладно, мучалась не сознаваясь, очень хотела увидеться еще, но начала подозревать-продолжения не будет. чтобы как-то отвлечься пошла в кино. по закону подлости он позвонил..последовал разбор полетов, причем такой неожиданно агрессивный, что я начала оправдываться..хотя особо не в чем было, да и не люблю я этого.кое как договорились встретиться завтра поговорить. при чем в процессе обвинений выяснилось, что это я не правильно себя веду, не звоню сама и инициативу не проявляю..но все дело в том, что после так сказать ночи любви он был какой-то резковато-замкнутый, провожая не поцеловал даже.я сделала вывод что то ли не понравилось ему что-то, то ли расстроился что быстро сдалась и теперь неинтересно..короче я решила не доставать его в такой ситуации-захочет сам предложит встретиться..на следующий день он бросил смс "мне нужна верная ,а не.." упс. прошло недели три,на 23 февраля я его поздравила смс-кой.не права,но не выдержала.он позвонил, разговорились, сказал что решил начать все с нуля. на этот раз все действительно было нежнее, контактнее, рассказывал о себе, улыбался, мама его очень была рада меня снова видеть..я конечно это оценила и стала слать смс (по паре в день,чтоб не сильно навязчиво), через день позвонила ( у него посменка, но я решила что в середине дня он либо на работе обедает, либо дома после смены все равно проснется поесть). он был на кассе в магазине, я предложила чтобы перезвонил позже..прошло 2 недели-ни звонков ,ни смс)
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 22:31#82
    Ответ дляRyska1979 на сообщение от 07.03.2011: Мужчины часто ведут себя более чем...
    Ахаха! Неадекват вам попался.
    На самом деле не такой уж он и "неадекват". Просто это вам (и мне, кстати, тоже) не удаётся понять конкретно этого мужчину. Думаю, у него есть причины (или скорее даже МЫСЛИ), чтобы вам не звонить.
    А вот меня насторожила фраза "Мужчины часто ведут себя более чем странно" и дальнейшее повествование по поводу ваших НЕзвонков. И это они ведут себя странно? Не мы, которые не звоним, чтобы вдруг не надоесть, не мы, над которыми господствует стереотип: "Первая не звони - рискуешь разонравиться, потому как он подумает, что ты навязываешься". Хотя, чего уж лицемерить, бывают мужчины и с таким складом ума. Но лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы первой позвонить и поинтересоваться: пойдём, например, мы сегодня в кино или нет? Просто здесь важно не перейти грань, за которой следует навязчивость. Думаю, и мужчине и женщине одинаково приятно узнать о том, что понравившейся ему человек интересуется, например, его сегодняшним настроением.
  • Пользователь
    07 марта 2011, в 22:41#83
    Ответ дляyablochkooo на сообщение от 07.03.2011: Ахаха! Неадекват вам попался. На самом...
    мы с ним чем-то похожи (как минимум знаком зодиака)) я не люблю когда мне постоянно названивают и "давят", но я не скандалю , а замыкаюсь и пытаюсь удалиться от объекта приносящего дискомфорт. Кирилл тоже по мелочам себя так вел,любил доминировать сам,когда что-то не нравилось молчал и начинал "отсутствовать", когда же я корректировала поведение-снова оживлялся..возможно я переоценила степень нашей похожести))
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 00:01#84
    Ответ дляRyska1979 на сообщение от 07.03.2011: мы с ним чем-то похожи (как минимум...
    возможно...я не знаю.
    а лично я в гороскопы не верю.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер