psyhologies.ru
тесты

Третий в постели

08 февраля 2011, в 13:42
Пользователь
Обращаюсь к вам за советом, поддержкой, мнением - в общем хочется услышать именно мужское мнение по вот такому поводу.
Некоторое время назад мой молодой человек (вместе 3 года, живем вместе около 2 лет) признался мне, что вот иногда его (а особенно во время секса, хотя как оказалось, и при его долгом отсутствии) посещают мысли о сексе втроем, где 3-й - это мужчина, причем для меня!! Нет, я бы могла понять (не принять конечно) если бы третий в постели - то была бы девушка...там все понятно - до свиданья, вещи я соберу.
Но мужчина! Блин...мои аргументы он вроде принимает, думает над ними....но его желание от этого меньше не становится....мои советы сублимировать эту энергию в работу, спорт - мимо, так как и работает, еще и учится заочно, да и спорт по выходным - а ни фига, голова всегда свободна для этих мыслей...
Вот и думаю....расстаться сейчас? это же не пройдет наверное никогда...и я не пойду на секс втроем никогда - смысла не вижу...ну захочу я другого мужчину - мне ж свидетели не нужны)))
Расставаться не хочется...вроде в остальном все хорошо...
Как разрулить ситуацию? а особенно понять - откуда такое желание и что с ним делать?
Посоветуйте чего-нибудь...
166 ответов15078 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 февраля 2011, в 15:48#1
    Я, конечно, не мужчина, но есть одна мысль в моей голове ))))
    Ему просто доставит сексуальное удовольствие видеть как вас отымеет другой мужчина. Если вас это не смущает, можете порадовать любимого )))
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 15:57#2
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 08.02.2011: Я, конечно, не мужчина, но есть одна...
    как вариант можно что-бы этот "другой" мужчина был он сам - секс перед зеркалом или хоум видео сделать...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:01#3
    эх, нет бы порадоваться ))) а вы отказываетесь! о сексе втроем , когда сама можешь контролировать ситуацию уверена мечтает каждая женщина!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:02#4
    Вряд ли пройдет. Или дожмет или расстанетесь.
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:06#5

Не хотите - не нужно себя заставлять. Не факт, ЭТО у него что не пройдет никогда :)))
    Просто, вероятно, ему хочется поэкспериментировать. Согласитесь Вы - обрадуется и ничего не будет от Вас скрывать, не согласитесь, возможно, "доберет" в другом месте. А вот откуда такое желание мне и самой интересно узнать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:10#6
    Ответ дляPipa-Syrinam на сообщение от 08.02.2011: Не хотите - не нужно себя заставлять...
    ...А согласится, потом сам не рад будет, в чем барышню и обвинит. И такое бывает)))
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:18#7
    Я не люблю "толпы" в постели... и если бы мой мужчина мне предложил подобное... я не задумываясь... ушла! "Могу тобой поделиться" я не приравниваю к "Я люблю тебя, ты только моя"...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:25#8
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.02.2011: Я не люблю "толпы" в постели... и если...
    комплексы, комплексы, комплексы)))
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:25#9
    Обсуждали с партнёром как-то эту тему ))) сошлись на том, что в целом это ооочень возбуждает обоих, но никто из нас на это не готов решиться, хотя бы потому что это очень тонкая грань взаимоотношений. С одной стороны, это действительно интерсеный эксперимент для двоих, который может сделать партнёров ближе. С другой стороны, ни он ни я не можем дать гарантий, что это будет один раз, например. Возможно, что мы расширим рамки дозволенного в своём сознании, а дальше что? а если понравится? свингерство? Здесь нет гарантий )))) ну это мы так решили. И ещё момент, который нас тормознул: пройдёт ночь, кипящая страстями ночь... а останется утро. Я при мысли (пусть и будоражещей сознание) о том, что на моих глазах МОЙ! мой мужчина обнимал и совокуплялся с другой девушкой... нервно дёргаю левой ногой)))) и с этими "картинками" в голове мне каждую ночь к нему под крылышко? я с ума сойду )))) в этом наши мнения совпали.
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:26#10
    Ответ дляstringer на сообщение от 08.02.2011: комплексы, комплексы, комплексы)))
    ...самоуважение...самоуважение...самоуважение...)))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:38#11
    А Вы скажите - Хорошо, дорогой, я согласна. И посмотрите на его реакцию. Не обязательно действительно это делать, может быть он от ощущения реальности своих фантазий протрезвеет. Такое тоже бывает...
  • Пользователь
    08 февраля 2011, в 16:38#12
    Ответ дляDracaena на сообщение от 08.02.2011: ...
    блин...ну с двумя - то лучше чем с одним!!если оба привлекательны и нежны, разумеется! проверено )
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер