Я влюблена в гея.

08 февраля 2011, в 22:30
Пользователь
Никогда не писала ничего на женские форумы, но сейчас ситуация такая, что держать в себе уже просто это не могу.
Несколько лет назад познакомилась с парнем, сначала воспринимала его просто как друга, потом, по прошествии какого-то времени поняла, что испытываю к нему настоящую нежность и симпатию. Примерно в это же время узнала, что он гей.
Вот уже больше года я пытаюсь смириться с этим фактом и продолжать воспринимать его по-дружески, но просто не могу. Мне с ним очень легко и хорошо, у нас много общих интересов, он заботливый, понимающий, внимательный, интересный, да и внешне ничем не напоминает тех самых геев, которых многие любят высмеивать. Разве что ухаживает за собой и одевается со вкусом. С таким человеком можно и жизнь прожить.
Чувствую, что зашла в тупик. Общение с ним дает мне очень многое, кроме секса, настоящей любви и нежности, которой очень не хватает. Но, знакомясь с другими мальчиками, я невольно начинаю сравнивать их с ним, и естественно они терпят поражение.
Он о моих чувствах ничего не знает и пытаться как-то показать ему, что я испытываю, просто боюсь. Он очень любит своего МЧ, я вижу, что по-настоящему, но каждый раз, когда он говорит мне о своем счастье, а я улыбаюсь в ответ, делая вид, что рада за него, потом плачу от бессилия. Не знаю как разорвать этот замкнутый круг, прекращать общение с ним не могу и не хочу, переключить внимание на кого-либо еще просто не получается. Знаю, что моя ситуация не единственная в своем роде. Если кто-то сможет поделиться своим опытом или дать дельный совет буду очень признательна.
75 ответов73005 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 октября 2014, в 08:35#73
    Я гей. Я достаточно публичный человек и мое лицо видели многие из вас. Мне 35 но я продолжаю сниматься в кино, в журналах, клипах и так далее. Разумеется я не могу себя показать. Но этот рассказ заставил меня зарегистрироваться здесь.
    Я имею привлекательную внешность, и я это отлично понимаю. Я знаю что на меня смотрят и женщины и мужчины, и даже многие без ума. Мне их очень жаль, так как в моей жизни может быть только один человек. Есть у меня и подруги. Секса не было, просто по той причине что женское тело меня не привлекает. Я могу оценить внешнюю красоту, фиггуру и т.д. но секс с женщиной для меня табу.
    Одна из моих подружек начала проявлять ко мне не потдельный интерес, и даже говорила напрямую - "эх был бы ты моим мужем..." шутя... и тому подобное.
    Однажды она спросила у меня, а что случиться если я влюблюсь в нее?.... Во первых это нереально, но ей это конечно же не понять... И чтобы ее не обидеть я ответил так- еели я влюблюсь в тебы, то я потеряю свою лучшую подругу.
    Героине рассказа могу сказать лишь одно -забудь и отпусти! Иначе будешь страдать всю жизнь.
    Прошу прощения за ошибки, писал на скорую руку. Убегаю. И если вспомню что тут был наверное вернусь ! Всем всего хорошего! :-))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2014, в 09:50#74
    Ответ дляDorian7 на сообщение от 03.10.2014: Я гей. Я достаточно публичный человек и...
    Посмотрите на дату темы)
  • Пользователь
    19 мая 2016, в 15:47#75
    дорогая автор чем закончилась ваша история?!
  • Пользователь
    14 июня 2017, в 01:20#76

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 декабря 2017, в 10:16#77
    Я абсолютно Вас могу понять. Мне 17 лет, и я никогда не хотела заводить отношения, так как считала себя карьеристкой. До сих пор не могу понять, как так получилось, но я поняла, что полюбила парня из параллели. С сентября этого года мои мысли занимает только он. 3 декабря я ему призналась, но в ответ он признался мне, что его интересуют парни, но он хотел бы остаться со мной друзьями. Он сказал, что это у него с детства, и у него уже была половая связь с представителем его пола. Его подруга, которая в курсе, советует мне не опускать руки, так как мужская натура всегда тянется к женской. Но буквально вчера я осмелилась написать его лучшему другу, который живёт в другом городе. Он тоже в теме. Этот парень дал мне чистый совет. Он объяснил, что человека, которого я люблю, невозможно изменить. Это круг ориентации. Он заложен в голове. Он заложен изначально. Ты либо принимаешь это - либо нет. Но любые способы его запикапить будут раздражать его. Ему это не нравится и это ни к чему хорошему не приведёт. Я искренне люблю парня из параллели. И я хочу только, чтобы он был счастлив. Поэтому я просто решила продолжать общение и оставить мои попытки привлечь его внимание. Не знаю, как поступите или уже поступили Вы, но очень надеюсь, что с Вами всё в порядке. Потому что по себе знаю - после таких признаний наступает состояние, в котором хочется только умереть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер