psyhologies.ru
тесты

Сопли и слюни, как всегда.

10 февраля 2011, в 01:11
Пользователь
Я не жду одобрений,знаю не поймут те, кто через это не проходил.
Я не знаю,стоит ли дальше ждать.
2,5 года мы вместе.
Познакомились, потом я поняла. что он знакомился только для секса,но было поздно,влюбилась.(Уже позже он говорил, что хотел только на пару раз)
Через 4 месяца сказал, что женат, я написала, что-бы больше не звонил, проплакала все время и когда он все-таки набрал, я не смогла...
Виделись по началу раз-два в неделю, чисто секс, ничего большего.Я могла рассказать о том, что где-то кто-то понравился, он мог забыть позвонить, или что-то обещать и не сделать.
Потом как-то начал говорить, что я с ним встречаюсь только ради секса, теперь мог заехать просто, что-бы поболать.
Чуть позже ездили с ним в другой город по делам его, это нас сблизило.
Но все равно, как и раньше раз в неделю встреча,пару раз звонки.Больше стал рассказывать.
Потом еще чуть позже, уже начал говорить, что любит, скучает.
Год назад начал рассказывать о своих делах, советоваться, интересоваться.
Потом начал чаще заезжать. мог просто заехать забрать откуда-то,начали ночевать вместе, он врал, что куда-то уезжает, что с друзьями.
И как-то так медленно, начали сближаться.
на Пасху он отмечал друга ДР.Звонил с 11 ночи, умолял, что-бы я приехала.
Я приехала, говорил, что не знает что делать, все так далеко зашло, не знает как будет без меня.
Что теперь?
Созваниваемя почти каждый день, видимся чаще,у меня был пост на НГ,ог ждал,заезжал несколько раз в неделю что-бы просто увидеть,приехал ко мне сразу после НГ.
На мое ДР сделал сюрприз,позвонил и сказал,что бы я выходила.выхожу,стоит под дверью с букетом цветов и подарком.тогда мы поехали в клуб,говорил,что очень любит.(он не романтичный человек, скорее практик)
Я знаю обо всех его делах, со мной советуется, я ему где-то помогаю, он мне, где-то что-то отвести, забрать.
То есть его отношение ко мне поменялось серьезно.
Переживает если долго не беру трубку, начинает наяривать.
Недавно мне подарили дорогой телефон, и я была на фитнесе, он звонил мне, потом звонил моей подруге, узнавал где я, преживал, думал, что-то случилось.
Взял номер моей второй подруге, что бы в случае чего звонить ей.
Недавно я затронула разговор о том, что хочу найти парня для серьезных отношений.
Он начал возмущаться, сказал, что не отдаст меня никому, что я стала для него очень дорога.
Что я еще маленькая для серьезных отношений.
Сказал, что сейчас не позволяет совесть уйти из семьи, т.к. маленький ребеной 3 года.Потом-возможно.
Сейчас вдовоем занимаемся с ним его бизнесом. Я помогаю ему размещать рекламу(это моя специальность, на кого я учусь,)это можно назвать "опытом".
На счет отношений с женой.
жена нигде никогда не работала, ругаются частенько, он злиться очень, когда она звонит и проверяет где он, может бросить трубку.С женой 12лет, расписались 2,5 года назад.
Вы скажете:ты лезишь в чужую семью.
Я отвечу, что всегда смотрю за тем, что-бы никаких волос, помады, телфонов нигде не оставалось.
Не звоню в неудобное для него время ли прошу набрать кого-то из друзей, не забываб помады и т.п. в машине, не звоню ей, не колдую, ему не навязываюсь.
104 ответа5877 просмотров

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 01:30#1
    Простите, а вопрос какой?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 01:53#2
    Ответ дляscoffer на сообщение от 10.02.2011: Простите, а вопрос какой?

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 02:15#3
    А что именно мы ждем?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 02:15#4
    Ответ для-Twee- на сообщение от 10.02.2011: :)
    А я и не заметила. Перечитываю тему автора, которая была год назад. Там была тааакая дискуссия! :)
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 02:27#5
    Ответ дляscoffer на сообщение от 10.02.2011: А я и не заметила. Перечитываю тему...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 02:32#6
    Ответ для-Twee- на сообщение от 10.02.2011: оу.. там всё в "проплешинах") жарево...
    Ой, не знаю! Одна из главных заводил в той теме Mellie, сейчас совсем другую тему открыла на форуме.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 08:58#7
    а чего ждать?
    если Вам нравится - продолжайте
    не нравится - не продолжайте

я таких историй много слышал - про совесть. это отговорка. значит, не очень хочет.

а других вопросов, вроде бы и не было.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:20#8
    Alisa, это очень больно принять, но ситуация Ваша - классика жанра :-(
    Да, хочется думать, что "я такая терпеливая, тонкая душой, понимающая, работающая (в отличе от его ленивой клуши-жены), он это оценит...должен оценить когда-нибудь"...
    Вы и сами можете скалькулировать - с Вами он познакомился 2,5 года назад, коли его ребёнку 3 года, значит, он начал изменять жене, когда младенцу было полгодика.
    Это грязь. Вы сейчас не можете этого понять, так как эмоционально вовлечены. Столько сил и времени вложено в человека...сложно его отпустить.
    Вы так гордитесь отсутствием помады на воротнике его рубашки...как будто именно это может натолкнуть жену на мысль о наличии любовницы...а то она по его отсутствию по ночам ничего понять не может :-(((
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:22#9
    Да ,тогда "наспорились".
    А мужичок- то тот же?
    Тогда говорилось что он с женой 8 лет ,а тут 12.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:26#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 10.02.2011: Alisa, это очень больно принять, но...
    Да...касательно церковного поста...
    Вспомнились слова из песни Depeche Mode "Get Right With Me"

People, take my advice
    Already told you once, once or twice
    Dont waste your energy
    Making apologies
    Get right with me

Тут ведь какая вещь...дело не в ритуалах, дело не столько в том, чтобы покаяться. Дело в том, чтобы постараться не грешить ;-)

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:41#11
    2,5 года мы вместе.
    С женой 12лет, расписались 2,5 года назад
    где логика в его поведении, а насчет маленького ребенка))) потом еще меньше появится или еще что))) Ваш мч перевел вас как телефон в постоянный режим ожидания. Оно того стоит?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:48#12
    хорошо мужик устроился всех пользует по полной программе...
    5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер