psyhologies.ru
тесты

Я изменила мужу, что делать?

10 февраля 2011, в 08:58
Пользователь
Здравствуйте, хочу поделиться своей проблемой или как ее назвать, вообщем ни с кем из подруг не могу поделиться. прошу совета здесь.
Я изменила мужу, произошло это недавно, мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравилось с другим мужчиной и мне постоянно охото вернуть этот момент. Скажу так, перед мужем мне иногда бывает стыдно, а иногда просто пофиг (чувствую, что я ему отомстила за его поступки, которые происходили в начале нашей семейной жизни, звонки и смс от разных баб (которые мне говорили, что мы спали с твоим мужем), ночевки не понять где, пропадал на 2 дня, уходил вечером - отключал телефон и только на следующий день в обед появлялся (вот я тогда настрадалась один только Бог знает , как мне было плохо и сколько слез я выплакала)). Муж конечно все измены отрицает.
Скажу так, сейчас муж одумался уже в течении 2-х лет и ведет себя хорошо, никаких звонков от баб, всегда ночует дома, нацелился на покупку квартиры, машины, обеспечивании нас с ребенком, вообщем поменялся или повзрослел. Раньше я терпела его выходки, потому что просто мне некуда было уйти от него, ребенок был маленький почти грудной. Потом постепенно эти поступки забылись, ну скажем не забылись, а перешли в самый дальний угол.
И вот появился в моей жизни поклонник, добивался, добивался меня и добился таки, все было просто великолепно. Такого классного секса у меня никогда в жизни не было. Было это всего один раз, но какой раз! Я просто жажду еще этих встреч с ним, но в то же время что-то меня отталкивает, перед сыном стыдно, как-то перед родителями стыдно, перед его родителями, да и ему иногда стыдно в глаза смотреть. И вот я не понимаю, зачем попался в моей жизни этот мужчина? Я не пойму: либо это моя судьба, с которой может быть новая семья, будущее, либо это тот самый бумеранг, который обернулся моему мужу, за его поступки в начале нашей семейной жизни, либо это просто так что-то на раз. ПОМОГИТЕ разобраться,
Мне очень очень плохо, не знаю что делать? Заранее спасибо всем откликнувшимся! не могу ни о чем другом думать.
150 ответов97590 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:06#1
    очень очень жду ваших советов!!!
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:20#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:24#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.02.2011: и что Вам даст это знание?
    что мне делать? как поступать? ничего не понимаю, в голове сумбур... что натворила или продолжать эти встречи или что??? вообще ничего не понимаю........
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:27#4
    конечно судьба.
    завтра попадется новый мужчина с ним тоже все будет хорошо и Вам "охото" будет снова и снова.
    не думайте - решайтесь - делайте - следуйте инстинктам.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:33#5
    Больше всего удивила фраза "мне плохо". Да ничего пока не делайте. Обживетесь в новом состоянии и определитесь.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:34#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:35#7
    Ответ дляchtodelat на сообщение от 10.02.2011: что мне делать? как поступать? ничего не...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:36#8
    Такого классного секса у меня никогда в жизни не было. Было это всего один раз, но какой раз!
    это еще не повод кардинально менять жизнь... и в чем тут разбираться? Ваш поклонник что-то предлагад вам кроме секса?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:41#9
    что и следовало доказать....вот она---обратка)
    всё всем возвращается)вот и Вашему мужу вернулось)
    зачем попался в моей жизни этот мужчина? затем что замстить всё же хотелось)чувствую, что я ему отомстила за его поступки, посему и притянулся)
    с чем разбираться бум?хотите что совесть замолчала?)вряд ли)если она у Вас есть...ей рот не заткнуть)можно потише звук сделать)но всё равно шептать на ушко будет)
    тут два варианта...крутить роман дальше...упиваясь чувством мести и чувством вины одновременно
    скрывать(а это сложно,постоянные нервы)
    попытаться с мужем отношения налаживать.
    или разводиться))))подумайте....как Вам этот брак?не осточертел ли?может живёте по инерции...тут ещё такой бонус клёвый-устаканилось...вроде не изменяет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 09:44#10
    В измене всегда виноваты оба: и вы и муж(" отомстила за его поступки"). Отчаяние не дает никаких благ,нет смысла в этом.Успокойтесь.Ум ваш сейчас бушует, эмоции бурлят,решение не придет. И вообще, если вы сомневаетесь в чем -то,не надо этого делать ...Непонятно,вы любите мужа или нет? Тот человек готов с вами разделить тяготы быта,или только секс его интересовал? Нельзя разрешать чувствам довлеть над нами,пусть чувства и разум равноправно дадут вам решение.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 10:30#11
    сила воли у вас слабая.
    очень жаль, что так бывает. и этого так же как и депрессии можно избежать только проявив волю.
    все ли у вас в порядке в сексуальной жизни с мужем?
    или этот секс с любовником вам понравился именно своей запретностью?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 10:37#12
    Ответ дляanna-fromm на сообщение от 10.02.2011: сила воли у вас слабая. очень жаль, что...
    и этого так же как и депрессии можно избежать только проявив волю. Ваши познания об этом...оставляют желать лучшего)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер