psyhologies.ru
тесты

я влюбилась в мужчину вдвое старше меня...

10 февраля 2011, в 13:13
Пользователь
Здравствуйте всем)
не буду прилюдничать, а сразу перейду к основной теме. Мне 21, я умная, красивая девушка, работаю в замечательной компании, в общем все складывается наилучшим образом в данный момент,не могу сетовать. естественно, мужской пол мной интересуется, но до недавних пор я вела себя совершенно безразлично к мужчинам, игралась так сказать...Но до недавнего времени..5 месяцев назад, случайно познакомилась с мужчиной (ему 44, был женат, есть ребенок), спортивный, смешной, интересный, немного неразговорчив, обеспечен. Снесло крышу. Полностью. Плакала,когда не отвечал. Прыгала до потолка - когда случались 2ухчасовые встречи.
Названивала, в общем добилась - у нас теперь серьезные отношения. Но я до конца тем не менее не могу понять, насколько они серьезны с его стороны, мы понимаем друг друга, не могу смотреть в чужую сторону, в голове только он!! но меня напугал один момент - он немного скуповат...а для хороших отношений, тем более когда у него есть деньги, это красный свет, на мой взгляд , и вообще, мне интересно услышать мнение, у вас были или имеются такие отношения и как себя вести с мужчиной таким? ведь я влюблена, деньги никогда не считала главным, но обидно ведь((
159 ответов19570 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 13:50#1
    Моя любимая подруга в Вашем возрасте встречалась с мужчиной-ровесником ее отца. Проблема была та же - все хорошо, денег валом, но.....скуповат... и не скажешь, что прямо жаден, кое-что дарил по мелочи, иногда денег давал на красивое белье, на духи и т.д. Вопрос не в том, главное ли деньги, конечно деньги не главное. Вопрос в том, что имеющий деньги мужчина не горит желанием тратить их на свою женщину. Из опыта моей подруги - тот просто оказался жмот. А Ваш опыт может быть другой. Может он просто не считает Вас прямо уж "своей женщиной" пока, чтобы все сложить к Вашим ногам. А может Вы слишком многого хотите? А может он Вас проверяет на меркантильность. Думаю, время покажет. Только если показывать будет очень долго одно и то же, тогда конечно все будет ясно))) Вам терпения, но не бесконечного))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 13:57#2
    В чем проявляется его скупость?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:05#3
    А вас только вопрос скупости интересует? :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:06#4
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 10.02.2011: В чем проявляется его скупость?
    и почему тема называется " я влюбилась в мужчину вдвое старше меня"?
    Ведь вопрос-то в том, что делать, если вы влюбились в жмота.
    И не в возрасте дело.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:07#5
    Мне 21 - Ему 44...............п*****ц
    Где Stringer ????
    Она вам ща расскажет о дяденьках за 40 !!!
    В прямом смысле!;)))
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:09#6
    Ответ дляVikysha на сообщение от 10.02.2011: Мне 21 - Ему 44...............п*****ц...
    да уж)у нас тут на каждую тему свой специалист есть)
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:10#7
    Ответ дляartistka23 на сообщение от 10.02.2011: Моя любимая подруга в Вашем возрасте...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:12#8
    Ответ дляVikysha на сообщение от 10.02.2011: Мне 21 - Ему 44...............п*****ц...
    а что не так с дяденьками за 40?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:13#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 10.02.2011: В чем проявляется его скупость?
    в элементарном, она проявляется. Духи он мне подарил только на День Рожденье, если я иду на шоппинг, он не предлагает пойти со мной. А уже если что-то действительно мне понравится, то, что мне не посредствам, я ему говорю, ну естествено не в лоб, а так, между прочим, его ответ таков : " Сделать подарок моей девочке?" и этим все заканчивается, или когда на работу провожает, спрашивает Денег дать? Ну что за дурацкий вопрос? Я же не стану говорить дай мне денег, неудобно как-то....
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:16#10
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 10.02.2011: а что не так с дяденьками за 40?
    да вроде все так))) он очень даже ничего..секси мужчинка такой))..он почти как мой папа...хотя мне плевать на мнения, но все же..у вас примеры хэппи энда в таких случаях есть?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:16#11
    Ответ дляkudria на сообщение от 10.02.2011: в элементарном, она проявляется. Духи он...
    ну, то есть, кроме духов он вам ничего и не дарил?
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 14:17#12
    Ответ дляtroy на сообщение от 10.02.2011: А вас только вопрос скупости интересует? :)
    вопрос влюбленности...реально с такой разницей прожить счастливую жизнь?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер