psyhologies.ru
тесты

Клуб стройнеющих и хорошеющих к лету :)

10 февраля 2011, в 18:02
Пользователь
Дорогие девушки!
Скоро весна, а там и лето не за горами, и традиционный период подготовки своей красоты к этому периоду уже, на мой взгляд, наступил. Может, организуем междусобойчик, поделимся секретами "для тонкой талии", "упругой попы"... и вместе будем их реализовывать, делясь впечатлениями, оказывая друг другу поддержку и т.д.
Например, я хочу постройнеть килограммов на 5-10, стараюсь питаться правильно в течение дня и не питаться после 18-00. Результатов пока не вижу, но рассчитываю на их появление))))
В общем, кто со мной?))
293 ответа23950 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 18:45#1
    Нууу... я йогой занимаюсь. :)))
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 18:59#2
    блин...как бы мне поправится.
    я сегодня ела один раз...и это был завтрак....остальное-работа(
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 февраля 2011, в 19:00#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.02.2011: блин...как бы мне поправится. я сегодня...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    10 февраля 2011, в 19:02#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.02.2011: блин...как бы мне поправится. я сегодня...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:09#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 10.02.2011: дык заставлять себя надо, уважаемая! :)
    времени нет)серьёзно)
    вот сейчас нашлось полчаса...пойду
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:12#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.02.2011: времени нет)серьёзно) вот сейчас нашлось...
    не нашлось.позвонили...опять убегаю.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:20#7
    Я за любой кипиш, а уж Клуб - это вааще:))

Мне кажется, что нужен мысленный образ "Я весной 2011".
    Интересно, какой я буду этой весной?
    Мне помогает быть в некой форме, когда я вижу себя целиком: прическа, макияж, походка, образ жизни, стиль, одежда (та которая есть и что надо к ней докупить). Еще события - я их тоже придумываю, жду, планирую. Это меня вдохновляет. Даже спорт новый себе сочиняю - в эту весну это будут батуты:))

А фигура сама под этот образ формируется. У меня получается, что эта весна будет женственной и слегка легкомысленной. Поэтому худеть не буду, хочу только стать легче, воздушнее, изящнее...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:30#8
    Я сейчас кормлю малыша и тож не знаю, как... потолстеть! Уже на 4 кг меньше, чем до беременности вешу.. Но на счёт подкачаться - это я с вами. Уже начала пресс качать и лёгкую зарядку утром-вечером. Можно даже фотки выкладывать, чтоб нагляднее было ))
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:32#9
    Как Вы так можете? =-O Я, если не поем, у меня отключается мозг и вообще всё. :(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:45#10
    Расскажу, как я потолстела. Может быть, кому-то еще подойдет моя "диета". После болезни (давно это было), я похудела так, что на меня было смотреть страшно, вес 43кг был, полгода восстанавливала прежний вес. Я ела булки, потом сметану(желательно, деревенскую), арахис и др. орехи. Если хотите потолстеть, главное в этом деле-не нервничать, иначе все съеденное и "нажитое" сойдет опять на нет. Удачи!
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 19:53#11
    Для "упругой попы" мое любимое упр. Развернуть стопы V и ногу отводить назад, чувствуя напряжение в ягодицах и задней части бедра. Легко и эффективно.
  • Пользователь
    10 февраля 2011, в 20:01#12
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 10.02.2011: Расскажу, как я потолстела. Может быть...
    я лет 5-7 подряд весила 44 кг при росте 166. Смотреть было не страшно, но и не особо приятно)))ела все подряд, по 6 пирожных за раз, а вес даже и не думал прибавляться))

развелась с первым мужем, и мигом набрала 10 кг)) вот вам и совет))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер