psyhologies.ru
тесты

Слишком быстро привыкаю к мужчине.

11 февраля 2011, в 22:20
Пользователь
Не знаю, откуда у меня такие скорости, но стоит только-только появиться мужчине в моей жизни, как я уже целыми днями думаю о нем, переживаю, мечтаю и т.д.... Даже если отношения не особо серьезные - душой и телом прикипаю к мужчине.... На физическом уровне нехватает поцелуев, объятий... ну и мысленно веду всякие беседы, если его нет рядом.... В общем, маньячка какая-то...
Насколько это нормально? может это от каких-то комплексов или заморочек моих... не знаю, не могу разобраться...
62 ответа11031 просмотр
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 февраля 2011, в 22:45#1
    Здравствуйте) я думаю что это совершенно нормально. Просто Вы видимо страстный человек. Это черта характера а не отклонение от нормы. Вы влюбчивы)... наивно конечно). Но прекрасно.Удачи Вам и море любви!
  • Модератор
    Модератор
    11 февраля 2011, в 23:13#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    11 февраля 2011, в 23:29#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 11.02.2011: Ну, если учесть, что у большинства...
    Я бы сказала, что это свойство абсолютно бесполезное))
    Не умею думать о мужчине, как о десерте или о ком-то несерьезном...

Забытье я называю условно "кисель в голове"... С киселем в голове сложновато жить...и сложно занять себя вечером, когда он не звонит- не пишет (может даже и не собирается это делать)....

Фишка последнего раза - резко придумала себе активность (курсы, встречи с подругами), чтобы не думать о нем. На какое-то время помогло... и опять ахи-вздохи...
  • Пользователь
    11 февраля 2011, в 23:31#4
    Ответ дляelmir на сообщение от 11.02.2011: Здравствуйте) я думаю что это совершенно...
    Да уж)) влюбчива и наивна... при этом ну никакой негативный опыт не может этого исправить... Каждый раз как в первый раз... Единственное, что с возрастом меньше времени надо на то, чтобы отвыкать.... Вот это плюс...
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 00:05#5
    а когда нет мужчины на горизонте Вы чем занимаетесь, вокруг чего вертится Ваша жизнь??
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 00:06#6
    Похоже на то, что вы склонны идеализировать людей. :-)
    Придумываете себе образ и примеряете на разные мужские тела. :-)
    Чревато тем, что мужчины вас, наверное, все время разочаровывают, если с таким подходом строить отношения.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 февраля 2011, в 00:08#7
    Ответ дляmariya2 на сообщение от 11.02.2011: Я бы сказала, что это свойство абсолютно...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    12 февраля 2011, в 00:09#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.02.2011: Похоже на то, что вы склонны...

• Модератор
    Модератор
    12 февраля 2011, в 00:18#9
    Ответ дляmariya2 на сообщение от 11.02.2011: Я бы сказала, что это свойство абсолютно...

• Пользователь
    12 февраля 2011, в 18:03#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.02.2011: Да, кисель в голове - это не очень-то...
    Не умею без привязки... И в голове не укладывается, чтобы у меня был просто секс с мужчиной - без всего остального - внимания, поддержки, заботы... Как-то не умею не вкладывать эмоции в общение с мужчиной. Вот такой я фрукт...

Как научиться быть более хладнокровной что ли.... или это от природы?!

Сейчас уже мысли о звонке не вертятся - уже прошли все сроки, когда ОН должен был позвонить. Я тоже не хочу звонить...
    Но обычно, если он мне дико нравится и обещает позвонить - чтобы отвлечься от головокружительных мыслей мне надо очень-очень глубоко сосредоточиться на чем-то - на работе, увлечении каком-то...
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 18:04#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 12.02.2011: в том вся и фишка, что это только...
    Зачем вы так сильно настраиваетесь на мужчину, почему у вас нет мыслей важнее него?
    Ответ прост: не знаю...
    Наверно копать надо глубже?
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 18:05#12
    все нормально, девочка! все путем))), так держать

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер