psyhologies.ru
тесты

Понять.......................

12 февраля 2011, в 00:37
Пользователь
Народ помогите понять: я в разводе, с бывшем супругом мы чужие люди вот уже, как 5 лет. Он мне сказал ( я тебя ни когда не любил, жил стобой только для секса, я не жалею, что развелся люблю другую женщину , ради ребенка не вижу смысла жить вместе только обманывать друг друга)..... У меня ситуация мы видимся с бывшем ( общий ребенок), я стараюсь быть дипломатом в общении, меня не интересует ни личная жизнь бывшего, ни он сам, ни чего вообще...................но он всегда ко мне придирается, пытается обидеть, задеть, вызвать на скандал и так далее. Пример : ты дура, сиськи у тебя на животе, живот, прическа не такая, какую книгу ты последнию прочитала, есть ли у тебя мужик.............. Вопрос : что ему от меня нужно???? P.S.: растались, чужие друг другу, у каждого своя жизнь.
34 ответа2702 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2011, в 01:56#1
    самоутвердиться...
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:11#2
    От Вас ничего не нужно.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:18#3
    Если он Вам в такой форме преподнес причину развода, скорее всего и на протяжении всего брака не церемонился - гнобил потихоньку (а может и сильно?).
    Возможно, ситуация поменялась, и теперь рядом с ним женщина, которая "его строит".
    На кого сбрасывать свой негатив, кто позволял и сейчас, в принципе, позволяет? - ВЫ.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:27#4
    Ничего не нужно,он и сам на этот вопрос не сможет ответить.Просто он-ущербный-возникает спонтанное желание нагадить.Видно после всего что он вам наговорит ему становиться лучше,получает какое-то удовлетворение
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:39#5
    Ответ дляscoffer на сообщение от 12.02.2011: Если он Вам в такой форме преподнес...
    в том то и дело, она его не строит , он с ней не живёт( она замужем и не собирается жить с моим бывшем, ей так удобно муж и любовник на 4 года её младше), да и Бог сними................
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:41#6
    Ответ дляDora-Dare на сообщение от 12.02.2011: Ничего не нужно,он и сам на этот вопрос...
    я бы сказала, слабый , когда мужик сильный и действительно любит другого человека он не будет гадить другим.............
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:43#7
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 12.02.2011: От Вас ничего не нужно.
    странная мужская психология ( ни чего не нужно, но зато я буду дёргать бывшею супругу за нервы)
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:45#8
    Ответ дляvera1974 на сообщение от 12.02.2011: в том то и дело, она его не строит , он...
    Аааа! Да он просто бесится! К той, к которой он ушел - не принимают до конца и пользуются.
    И Вы уже смотрите на него, как на совершенно чужого человека.
    Он оказался, простите, как д...мо в проруби.
    А годы-то идут. Наверное, надоело носки самому стирать. Вот и злится - "есть ли у Вас мужчина или нет".
    Пошлите его далеко-далеко (конечно, если хочется).
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:52#9
    Ограниченный и закомплексованный человек ваш бывший муж!!
    Думаю,сам-то он далеко не Ален Делон..),а Вас в покое не оставляет,потому что вы его игнорируете и не идёте на поводу,как он привык!И в личной жизни всё не так уж гладко,как ему хотелось бы!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 02:58#10
    Ответ дляvera1974 на сообщение от 12.02.2011: странная мужская психология ( ни чего не...
    Типа того.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 06:11#11
    А зачем Вы видитесь с бывшим? Можно так организовать, чтоб и не видеться.
    Или ждете его возвращения? Он получается одинок....
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 07:26#12
    Унижая Вас, он поднимает себе самооценку (слабые люди так делают)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер