psyhologies.ru
тесты

Образ идеальной женщины для мужчины! Глазами женщины

12 февраля 2011, в 20:48
Пользователь
Вот ищу идеал, все никак не могу выбрать спутницу женщины, хотел бы узнать мнение читателей, а лучше мнение читательниц, какую женщину хочет видеть рядом с собой мужчина?))))
51 ответ5729 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:13#1
    все зависит от самого мужчины, от его возраста и от отношения к женщинам в целом.
    для кого-то первоочередное значение имеет внешность, чтобы хотелось показывать девушку друзьям, выводить в свет, а тем, кто стремиться создать семью нужна в первую очередь хранительница очага, умеющая создать для мужчины максимально комфортные условия существования, и которая к тому же смогла бы стать матерью его детей.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:17#2
    Ответ дляmeswallow на сообщение от 12.02.2011: все зависит от самого мужчины, от его...
    иногда внешность важна не для показа, кто то идеализирует внешность и сравнивает их с какими то внутренними качествами, насколько это кстати обосновано?
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:31#3
    ща прям по свежим следам расскажу
    завидев его машину...сказать "вау!"...
    соглашаться с тем,что на дороге все козлы ...кроме него...он просто дерзкий.
    реагировать мгновенно на его поигрывание мускулами ....и прочий выпендрёж
    самое основное..мужчина хочет...чтоб женщина всегда с ним соглашалась.
    "он всегда прав...даже когда он не прав."
    и это ей....вытатуировать надобно прям себе в удобно читаемом месте.
    почаще отпускать с друзьями пить пиво и есть мясо и не задавать лишних вопросов по ночам...типа...ХДЕ БЫЛ
    пожимать плечами...и вздыхать"ну такая у вас природа,да,вы не виноваты,что полигамны"
    детей воспитывать самой....и в пример всегда ставить отца...создавая видимость,что он тип,тоже сюда приложил...эм,скажем,руку
    не смотря на эти извращения..... свято уважать мужчину
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:43#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.02.2011: ща прям по свежим следам расскажу...
    ну постаралась деввочка, что сказать)) такую телочку как раз и хочу себе, и что оралом баловалась)))))
    да... уж... женщины! и жить с вами невозможно и пристрелить жалко,..

одно на ум приходит, учить вас надо жизни! так сказать на своем примере)))
    Итак, с чего начать? в первую очередь, оргазм! да да! именно оргазм спасет вас)
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:46#5
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 12.02.2011: ну постаралась деввочка, что сказать))...
    убейся об стену)))))сделай мир чище)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:47#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.02.2011: убейся об стену)))))сделай мир чище)))))
    лучше я поцелую отравленным мозгом)))
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:52#7
    На мой взгляд, мужчины хотят видеть в женщине соратницу в широком смысле. То есть какая женщина бы не была, им очень нравится чувствовать ее моральную поддержку. Она может не выражаться в согласии с каждым чихом, но согласие с какой-то "генеральной линии партии", которой придерживается мужчина, очень желательно. Поэтому мужчин так жутко обижает, когда жены встают на сторону своих родителей в спорах, хотя до этого соглашались с ними - это получается какой-то соратник-изменщик)).
    Потом, многим (может, не всем) мужчинам нравится, когда женщина имеет собственную жизненную позицию - короче, знает, чего лично ОНА хочет в жизни, а не ждет, выпучив глаза, неведомого "принца", который расскажет ей, что черное, а что белое. Жить с аморфной массой - дело отвратительное.
    Ну и внешность и сексуальная привлекательность, конечно же, играют важную роль (внешность - в самом начале, а сексуальная привлекательность - всегда), потому что тут, как у мужчин, так и у женщин - если умный, хороший, даже симпатичный, но не привлекает - все равно ничего не выйдет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:52#8
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 12.02.2011: лучше я поцелую отравленным мозгом)))
    то что он отравлен...я поняла ещё здесь www.psychologies.ru/forum/post/22310/
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:54#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 12.02.2011: то что он отравлен...я поняла ещё здесь...
    давай по теме, остальное в личку, я знаю что в меня влюблена, чего таиться
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:56#10
    Ответ дляdivcot на сообщение от 12.02.2011: На мой взгляд, мужчины хотят видеть в...
    интересно пишешь!)))

для меня лично было бы здорово, чтобы женщина не брала мои партийные мысли, а что то у нас рождалось совместно))))
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 23:01#11
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 12.02.2011: интересно пишешь!))) для меня лично...
    Можно и рождать, одно другому не мешает. Но в каких-то основных установках у супругов по-любому должно быть согласие: ну, скажем, очень желательно согласие в вопросах политики, религии, представления о семье в широком смысле.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 23:03#12

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер