psyhologies.ru
тесты

проблема? проблема!!!

13 февраля 2011, в 00:03
Пользователь
так случилось, что у меня давно уже никого не было! но в последнее время, уже в который раз мной увлекается мужчина старше меня лет на 15-20!
мне с ними интересно, хорошо! но я всегда себя одергиваю, иногда при мысли что есть дети, порой от мысли что есть жена и дети, причем они реально есть и нехорошо так делать!

лишаю себя общения, встреч,думая что это противоречит каким то принципам морали, вместо этого страдаю от одиночества! сижу дома, либо занимаю голову чем то, хотя считаю что нужно жить полноценно, встречаться с мужчинами пока молодая

пробовала сидеть на сайтах знакомств, всегда куча поклонников, даже пару раз практиковала встречи, но все одно - народ озабоченный!

уже четвертый мужик и женат!( что то я совсем отчаялась!!! боюсь одиночества, хотя рановато наверное)

24 ответа1788 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 01:34#1
    ПРавильно и делаете,очень уж страшное дело-рушить семью!
    Не сидите дома и не скучайте,займите себя чем-нибудь,ходите в подругами ,друзьями в кафе,бары,да много куда!
    В конце концов познакомиться можно везде и самой!Не стесняйтесь!
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 02:03#2
    закон парных случаев..
    да сами переключи внимание на более молодых, у вас сейчас программа такая, сами женатиков привлекаете)!
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 02:25#3
    Ага, проблема. 4й мужик на 15-20 лет старше вас, и вам с ними интересно, хорошо!
    Я думаю, это "жжжж" не спроста :)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 02:51#4
    СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:37#5
    Ответ дляAnnkagood на сообщение от 13.02.2011: ПРавильно и делаете,очень уж страшное...
    да так и делаю!
    всё равно хочется мужчину рядом)))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:38#6
    Ответ дляmaiskaya на сообщение от 13.02.2011: закон парных случаев.. да сами переключи...
    наверное, правы)
    всегда нравились мужчины постарше, но не настолько и не женатые))))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:39#7
    Ответ дляStanislav-V на сообщение от 13.02.2011: СКАНДАЛЫ ИНТРИГИ РАССЛЕДОВАНИЯ
    а то! программа МАКСИМУМ)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:39#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.02.2011: Ага, проблема. 4й мужик на 15-20 лет...
    неспроста!
    от молодых редко дождёшься заботы и уверенности в них же!
    или мне такие попадаются...
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:56#9
    Вы ищите защиты и опоры, может быть вам даже свойственна некоторая инфантильность, незнание или неумение ориентироваться в некоторых жизненных вопросах... что само по себе толкает вас на поиск мужчин старше себя, которые приобрели жизненный опыт, состоялись... они могут что -то посоветовать, чему - то вас научить... Попробуйте отследить, чего по жизни вам не хватает и что вы компенсируете себе в следствии общения с людьми намного старше вас, чему вы хотите научиться у них... и учитесь...приобретайте нужный вам опыт, становитесь самостоятельней и тогда все кардинально изменится...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 10:58#10
    Так то четвертый? )
    Вы сами знаете как хорошо, а как плохо. )
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 11:06#11
    Не волнуйтесь! Вы не одна такая! Думаю, что для мужчин, которым за 40, общение с молодой девушкой - как свежая волна (особенно для погрязших в быте женатых отцов семейств, которые не считают необходимым решать свои проблемы в своем текущем браке, а вместо этого ищут новые отношения). Особенно, если при этом ты свободно шутишь, флиртуешь, тем самым стирая возрастные рамки и позволяя ему почувствовать себя внутренне молодым. Я знаю, что тоже часто нравлюсь мужчинам намного старше меня. Пришлось покопаться в себе, чтобы понять, почему я "привлекаю" таких индивидуумов.
    Хорошо общаться с мужчинами старше тебя, так как из такого общения всегда можно почерпнуть что-то интересное, какую-то мудрость. Но, лично, я себе четко поставила границу: мужчины значительно старше, женатые и женатые с детьми. Иногда в разговоре можно упомянуть о чьей-то подобной ситуации и заметить, что считаешь это неприемлемым для себя. Тогда мужчина, если он не кобель, возможно, примет это к сведению и будет общаться с тобой по-дружески.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 11:17#12
    Ответ дляDracaena на сообщение от 13.02.2011: Вы ищите защиты и опоры, может быть вам...
    да, совершенно верно!

я живу одна в большом городе и мне хотелось бы иметь защиту и опору рядом! думаю это нормальное желание девушки!

и спасибо за совет) он ценный)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер