проблема? проблема!!!

13 февраля 2011, в 00:03
Пользователь
так случилось, что у меня давно уже никого не было! но в последнее время, уже в который раз мной увлекается мужчина старше меня лет на 15-20!
мне с ними интересно, хорошо! но я всегда себя одергиваю, иногда при мысли что есть дети, порой от мысли что есть жена и дети, причем они реально есть и нехорошо так делать!

лишаю себя общения, встреч,думая что это противоречит каким то принципам морали, вместо этого страдаю от одиночества! сижу дома, либо занимаю голову чем то, хотя считаю что нужно жить полноценно, встречаться с мужчинами пока молодая

пробовала сидеть на сайтах знакомств, всегда куча поклонников, даже пару раз практиковала встречи, но все одно - народ озабоченный!

уже четвертый мужик и женат!( что то я совсем отчаялась!!! боюсь одиночества, хотя рановато наверное)

24 ответа2609 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 11:20#13
    Ответ дляOli-via на сообщение от 13.02.2011: Не волнуйтесь! Вы не одна такая! Думаю...
    в дружбу между мужчинами и женщинами я не верю) всё равно что то да будет с чьей-то стороны!

но я верю, если человеку приятно общаться с тобой, то он будет соблюдать субординацию! ведь это общение, как Вы правильно заметили, может быть оч полезным и интересным!
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:02#14
    Ответ дляEasier на сообщение от 13.02.2011: в дружбу между мужчинами и женщинами я...
    Вот именно! Я думаю, дружба между М и Ж - это не столько отсутствие притяжения, сколько умение его отслеживать, контролировать и, если надо, играть с ним (с притяжением). Например, ты всегда можешь пойти в соседний отдел и мило поболтать со своим коллегой-другом, пофлиртовать, услышать приятный комплимент в свой адрес, спросить "почему все мужчины..." (далее в зависимости о того, что ты хочешь услышать), поддержать его, похвалить, спросить как семья и детишки... ну и что, что когда ты рядом с ним, по твоему телу пробегает электроток напряжением в 6,6 кВ, и тебе не все равно, что он думает о твоей короткой юбке, можно ведь просто наслаждаться всеми этими ощущениями, при этом сохраняя дистанцию. А то, что, пойди вы дальше, все было бы прекрасно, совсем не факт!
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:08#15
    а у вас с отцом какие отношения?может вам не хватает именно такого внимания и земли под ногами подсознательно..
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:21#16
    Ответ дляEasier на сообщение от 13.02.2011: неспроста! от молодых редко дождёшься...
    попадаются
    от молодых редко дождёшься заботы и уверенности в них же! не факт, просто ваш мч еще в пути
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:39#17
    Ответ дляUnoSolo на сообщение от 13.02.2011: а у вас с отцом какие отношения?может...
    с отцом отношения хорошие!
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:46#18
    У Феллини есть фильм, где героиня Мазина.. (или как там, забыла уже) вообщем страдает она от несчастной любви...и в конце фильма такой кадр: она стоит на мостовой, плачет, вся такая несчастная и разуверившаяся... и как-то так вот снято было,трудно описать - вообщем там велосипедисты - мужчины едут в ее направлении, а выглядит все так, словно это пчелы на мед слетаются. И она, героиня, улыбается со слезами... Ну, вроде того, что надежда... Такой момент зафигительный!!!

Вот Вы описали эту свою проблему... такая вы вся несчастная.. давно у Вас никого не было... а к Вам эти пузатые...женатые слетаются как пчелы на мед... :):):)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:59#19
    Ответ дляmyname на сообщение от 13.02.2011: У Феллини есть фильм, где героиня...
    ахахах))) ну конечн с одной стороны мне грех жаловаться)
    но от того, что они слетаются - мне не легче ведь)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:08#20
    Ответ дляEasier на сообщение от 13.02.2011: ахахах))) ну конечн с одной стороны мне...
    Мдя.. а как так получилось, что вокруг Вас только женатые ..и пузатые:):) ?

У меня так сложилось, потому что кроме работы больше ничего! НА работе все женатые, и с ними у меня панибратские отношения... а больше меня нигде и не увидишь...

Если у Вас то же самое, то ответ сами знаете..
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:13#21
    кстати, они не пузатые)))))

нее, я студентка, мне 20, не знаю как так получилось, вот просто складывается и всё, с одни на кинофестивале познакомилась, с другим на съёмках, с третьим в самолёте))))
    как то так)))

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:23#22
    Ответ дляEasier на сообщение от 13.02.2011: кстати, они не пузатые))))) нее, я...
    ХМмм,интересно.. так у Вас все говорит только за то, чтобы встретить нормального парня, свободного!!!

Может Вы этим женатым, не пузатым, ненароком подмигиваете? :):):) Шучу
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:28#23
    ахахах))))

просто я оч вежливая и в принципе всегда открыта к общению! иногда интересно, иногда не очень!
    когда интересно, конечн я как то тянусь и стремлюсь к этому самому общению!

а они это воспринимают сразу не так как нужно)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:29#24
    Может на подсознательном уровне Вас устраивают женатые мужчины(без обязательств). Поэтому и притягиваете к себе их. Если хотите что-то изменить, начните со своих мыслей. С того о чем мечтаете, кого Вы видите рядом с собой. Ведь все зависит от Вас.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер