psyhologies.ru
тесты

Любовь или компьютер?

13 февраля 2011, в 00:58
Пользователь
Доброго времени суток! Проблема может и не проблема, но я не знаю что делать. Я встречаюсь с любимым человеком 3 года из них 1 год живем вместе. Все было хорошо (в моем понимании) до того момента пока он не решил приобрести компьютер. Теперь готов сидеть целыми днями и ночами играя в игры. Наше с ним общение ему с лихвой заменяет ОН - КОМПЬЮТЕР!! Сергей (мой м.ч.) даже мне купил ноутбук только бы я не занимала его драгоценные минуты за компом. Я Сергея уже и выгоняла и пыталась по хорошему поговорить, но он все равно с ним проводит времени больше, чем со мной.Это значит все? Отношениям конец? Какие с ним могут быть дети? Как он будет о них заботиться, если до сих пор играет в комп?? Ему 27 лет.
102 ответа6954 просмотра

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 01:14#1
    Слышала такие жалобы,увы,не редкость в наше время.
    а как вы проводите своё совместное время?
    Придумывайте что-нибудь интересное,чтоб не утонуть в бытовуху.Устройте ужин романтический,ходите на концерты, в театры,выставки,начните кататься вместе на лыжах,сноуборде,кстати,спорт очень помогает,как физически,так и морально,новые ощущения,экстрим!А подъёмники-это вообще романтика.Езжайте за город ,отдыхайте на природе,без компьютера.Погуляйте по другим горадам,даже ближайшим,устраивайте там себе экскурсии,бегайте с картой,подсадите его на какой-нибудь сериал "теория лжи","доктор хаус","Друзья",качайте сериями и смотрите по вечерам!надо как-то его интересовать чем-то другим,чтоб он понял,что игры -это не всё,есть много всего интересного в жизни!
    Старайтесь,Удачи вам!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 03:25#2
    мне кажется поможет тантрический секс)))) ахаааххаа)))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 04:22#3
    Не советую паниковать. Если он только сейчас купил компьютер, значит,у него что-то типа эйфории от новой игрушки. Думаю, если он в принципе не склонен к навязчивым состояниям, она постепенно сойдет на нет. У обычного человека любовь к игрушкам может продержаться около года, а потом он будет играть время от времени, но кроме игр начнет интересоваться чем-то еще - фильмами, интернет-сообществами, да хоть программированием... В общем, подождите немного, не закатывая сильных скандалов, - может, пройдет само.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:39#4
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 13.02.2011: мне кажется поможет тантрический...
    а может научите?....
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:41#5
    Ответ дляdivcot на сообщение от 13.02.2011: Не советую паниковать. Если он только...
    зимой врят ли от компа отстанет, весной может, когда можно хоть куда то выйти из дома)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:41#6
    Ответ дляSeksyalnayKoshka на сообщение от 13.02.2011: а может научите?....
    сам не силен я)))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:53#7
    Ей богу, так иногда хочется обратную ситуацию представить. Приходит муж с работы домой, жена за компом, отвали, не мешай, не приставай и прочее. У меня тут важные дела, я играю в контр-страйк или качаю перса в варе. Интересно, мужчина видел бы в этом проблему?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 19:00#8
    Ответ дляvenefica на сообщение от 13.02.2011: Ей богу, так иногда хочется обратную...
    хе-хе .. у меня такая ситуация.. только я не в контр-страйк... а в соц. сетях сижу... Он меня скоро придушит...
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 19:38#9
    Ответ дляmyname на сообщение от 13.02.2011: хе-хе .. у меня такая ситуация.. только...
    ...у нас бывает: я - за компом, муж полы моет...пока посмеивается...но вообще надо бы завязывать))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 19:59#10
    у меня отчим режется в комп игры.
    так что....27 лет....это фигня....большинство моих знакомых и в 30 и в 40 всё туда же
    ну пропадите на вечер из дома....а придите в отличном настроении и немного выпимши
    пусть гадает ...где Вы были)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 19:59#11
    Ответ дляmyname на сообщение от 13.02.2011: хе-хе .. у меня такая ситуация.. только...
    Вчера по радио слушала тему лишения секса и еды в качестве наказания или просто так. Ну вот - у нас тут сразу на форуме кипиш поднимают. А мужчины пишут, не стесняясь, а че, тогда сразу налево пойду. Вот так. Засядешь в компе и неизвестно че потом будет с мужской стороны.

Не принимайте только как обиду))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 20:05#12
    Ответ дляvenefica на сообщение от 13.02.2011: Вчера по радио слушала тему лишения...
    Хмм, мне надо срочно завязывать с соц. сетями....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер