Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовь или компьютер?

13 февраля 2011, в 00:58
Пользователь
Доброго времени суток! Проблема может и не проблема, но я не знаю что делать. Я встречаюсь с любимым человеком 3 года из них 1 год живем вместе. Все было хорошо (в моем понимании) до того момента пока он не решил приобрести компьютер. Теперь готов сидеть целыми днями и ночами играя в игры. Наше с ним общение ему с лихвой заменяет ОН - КОМПЬЮТЕР!! Сергей (мой м.ч.) даже мне купил ноутбук только бы я не занимала его драгоценные минуты за компом. Я Сергея уже и выгоняла и пыталась по хорошему поговорить, но он все равно с ним проводит времени больше, чем со мной.Это значит все? Отношениям конец? Какие с ним могут быть дети? Как он будет о них заботиться, если до сих пор играет в комп?? Ему 27 лет.
102 ответа10908 просмотров

• Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:29#49
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: а вот интереано - мужчины тоже будут...
    ух, сколько в Вас энергии!!)) очень близка Ваша точка зрения по данному вопросу) - не в том, что сбежит - по этому поводу высказалась на 1ой странице, а в том, что женщина должна всё это вымудрять)), лишь бы мужчинка при ней остался... не хочу никого обидеть, говорю об этом без перехода на личности)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:30#50
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: вот интересно - тетенька меня щас...
    наверное это компьютерщики или жены их))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:33#51
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: что - то не вижу связи в данной ситуации...
    ...вы не ответили... хотя настаивать не буду... и спорить тоже... каждый думает как думает)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:43#52
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: ...вы не ответили... хотя настаивать не...
    детей у меня нет и шансы их иметь небольшие в силу медицинских обстоятелсьтв, априори . Так причем тут муж, компьютерный наркоман и наличие у меня детей - то?))
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:46#53
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: ...вы не ответили... хотя настаивать не...
    если вы о точто детям нужен какой - никакой а отец? опять же отец - это отец, а мужчина нормальный для женщины - это не всегда один и тот же человек. И дети всегда чувствуют и видя что в семье неправильная модель поведения. И какой пример подает такой папаша детям? что наркомания пусть и компъютерная - это норма жизни? ню - ню
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:50#54
    мужа...так как энное количество проб разговора на эту тему оборачивалось ничем...никаких изменений...только нервы шалили...нужно себя любить...иначе никак
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:51#55
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: детей у меня нет и шансы их иметь...
    Да так... неважно.. а вы сами как бы поступили в подобной ситуации?
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:54#56
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: Да так... неважно.. а вы сами как бы...
    точно так же - как с алкоголиком - поставив вопрос ребром - либо ты лечишься, либо наши отношения сильно изменятся. Ну у меня есть такой опыт.Пувоторюсь - хороший отец и хороший муж и мужчины увы - не всегда один и тот же человек.
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:56#57
    Ответ дляstringer на сообщение от 14.02.2011: точно так же - как с алкоголиком ...
    Вы, наверное, очень часто разочаровывались в мужчинах...
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:58#58
    Ответ дляmalyavca на сообщение от 14.02.2011: ух, сколько в Вас энергии!!)) очень...
    ну потому что иногда вот натрезвяк посчитаешь - скоооолько мы порой сил тратим как в той песен "Кому? Зачем? А мы им посвящааааем жииизнь?".... А они нам потом резонный вопрос - дорогая, а просил ли я тебя жертвовать собой? что ты от меня хочешь - то? да и мне и так нормааально было без твоих жертв!! я - то ради тебя и зад с дивана не поднима - а ты мне туту - сиськи вставляешь, ботокс - шмоток, пироги - пельмени, диеты, аборты , симуляция оргазма(дальше куча вариантов по сиписку) А я тебя об этом сам просил??..и самое забавное, шо будет прав! не просил....так что - думать надо о себе.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 15:59#59
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: Вы, наверное, очень часто...
    ну ровно столько , сколько радовалась их наличию в моей жизни)))) просто живу давно и изучаю вот жизнь других))) и себя очень люблю))
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 16:01#60
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: Вы, наверное, очень часто...
    так вопрос о наличии у меня детей , это что было ?)) защитная реакция на правду - матку, праздное любопытство или что - то конструктивное - напирмер действтительно желание понять как жить дальше ?)а? ))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер