Образ идеального мужчины для женщины! глазами мужчины

13 февраля 2011, в 04:43
Пользователь
сужествует ли идельный мужчина? имеет ли право на существование формулировка - "идеальный мужчина"?..какой он для женщин глазами мужчины? )
45 ответов5490 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:23#13
    Ответ дляOli-via на сообщение от 13.02.2011: Конечно! Существует же формулировка...
    в жизни у нас не мало подобных формулировок..человек окружен ими и приветствует их.от недостатка информации. малой образованности..не выходя за пределы их.становясь заложником стереотипов.человек живет в колпаке не правильно сформулированных и интрпретированных когда-то слов и выражений..
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:48#14
    Я думаю у каждой женщины образ "идеального мужчины" состоит из своих ингридиентов.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 12:55#15
    Ответ дляstand на сообщение от 13.02.2011: Я думаю у каждой женщины образ...
    вы себя считаете идеальным мужчиной?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:01#16
    Ответ дляUnoSolo на сообщение от 13.02.2011: вы себя считаете идеальным мужчиной?
    Ну что вы? Куда мне до гордого звания "идеального"?:-) У меня, как у всех, есть свои достоинства и недостатки. Я конечно стараюсь для конкретной девушки стать им
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:01#17
    Так ну мужчин немного принимает участие в обсуждении))) боятся, наверное.

Идеальных нет. Но настоящий мужчину, которого действительно можно назвать мужчиной, а не просто обладателем пениса - это представитель, который умеет держать свое слово, думает, а потом делает, не ноет (что почему-то очень распространено стало в наше время), заботится не только о своем благополучии, но и о благополучии близких. Чисто мое индивидуальное мнение.))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:02#18
    вы про Альфа-Самцов?
    про кумиров? про богатых? или про кого?
    в каждом времени свои показатели альфа.
    раньше сила, с течением времени - другие критерии.
    если спросить меня, то, в целом, идеальная внешняя картинка у АльПачино, Бельмондо, Депардье, Кейдж, Саркози. Но это лишь обертка, что внутри знают только близкие.
    в остальном - все слишком индивидуально. На одной работе - одни идеалы, в шахтерском поселке - другие.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:03#19
    Ответ дляstand на сообщение от 13.02.2011: Ну что вы? Куда мне до гордого звания...
    Вот кстати заплюсую и согласна. У каждой свои представления, что нужно. Кому-то, чтобы по дому помогал, кому-то наоборот, чтобы не лез туда, и таких примером много, что уж говорить вообще о принципах жизни и характере.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:05#20
    Ответ дляvenefica на сообщение от 13.02.2011: Вот кстати заплюсую и согласна. У каждой...
    Если тебе действительно нравится девушка, то ты сам частично адаптируешься под нее:-) Юмор, темы разговора, много всего...
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:19#21
    Ответ дляvenefica на сообщение от 13.02.2011: Так ну мужчин немного принимает участие...
    вот вы правильно заметили!) формулировка "идеальный мужчина"..я считаю вообще не имеет место быть..довольно стереатипное абстрактное понятие..и кто его ввел????сам нарцис вероятно)
    а понятие "настоящий мужчина" идет если оглянуться назад, на человеческую историю,с древних времен)
    в прошлом лидерство было основано на физической силе, поскольку именно сила способствовала выживанию. так в нашем обществе развилось доминирование мужчин, мужского начала.но вот в чем беда - теперь, когда знания, образование стали более важны для выживания, чем физическая сила, позиции мужчин и женщин приблизительно сравнялись.женщин охватывает эмансипация....и настоящие мужчины исчезающий вид..так получается..?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:21#22
    Ответ дляstand на сообщение от 13.02.2011: Ну что вы? Куда мне до гордого звания...
    вы как-то сами себе противоречите в ответе) но эта фраза
    ....зачетная)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:22#23
    Ответ дляstand на сообщение от 13.02.2011: Если тебе действительно нравится...
    "Я конечно стараюсь для конкретной девушки стать им"
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:24#24
    Ответ дляUnoSolo на сообщение от 13.02.2011: вы как-то сами себе противоречите в...
    Улавливаете разницу между считаю и стараюсь стать:-) Это совсем разные вещи:-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер