Образ идеального мужчины для женщины! глазами мужчины

13 февраля 2011, в 04:43
Пользователь
сужествует ли идельный мужчина? имеет ли право на существование формулировка - "идеальный мужчина"?..какой он для женщин глазами мужчины? )
45 ответов5276 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:25#25
    Ответ дляHighFlyer на сообщение от 13.02.2011: вы про Альфа-Самцов? про кумиров? про...
    я с вами полностью согласна..
    есть мужчины нравящиеся многим женщинам..а есть "на любителя"
    вы себя к камим относите?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 13:32#26
    у каждой свой идеал мужчины.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:04#27
    все женщины разные, и для каждой идеальный мужчина представляется по-своему.поэтому нам и приходится искать именно того, с кем нам хорошо.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:21#28

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:21#29
    Ответ дляdr1julia на сообщение от 13.02.2011: все женщины разные, и для каждой...
    а конкретно для вас.какими качествами должен обладать мужчина..пусть не идеальный..настоящий..?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 15:09#30
    Ответ дляUnoSolo на сообщение от 13.02.2011: вот вы правильно заметили!) формулировка...
    Насчет исчезающего вида - я согласна. Слишком изнежены, слишком самолюбивы, слишком эгоистичны по большей части. (ну это мое имхо). Более того, позволяют это чаще всего сами женщины. Женщины уже принимают многие все это за норму поведения. Пьет, на диване лежит, ничего не хочет делать - да че так, все так живут, это нормально. Изменяет, не приходит домой ночевать - ну что ж теперь, так тоже многие живут, где теперь найти мужчину, который будет домой приходить домой еще что-то хотеть делать... У меня мч мой сам приехал из другой страны, думает тоже самое по поводу наших мужчин, что и я. Хотя вроде существует мужская солидарность. Смотрит и не понимает, как они так живут, как им от себя самих не противно. А нашим мужичкам это в голову не приходит даже.

А роль женщины изменилась, она научилась быть независимой. Ей уже не нужен кормилец, ей нужна опора дома. Обеспечить себя в наше время без мужчины могут многие. А мужчины от этого теряются, не могут понять, что в итоге от них надо-то теперь, когда роли мужчина-женщина поменялись.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 15:59#31
    Ответ дляvenefica на сообщение от 13.02.2011: Насчет исчезающего вида - я согласна...
    каждый человек будь то мужчина или женщина..должен определяться с приоритетами в жизни как можно раньше!и как я считаю.. на духовном уровне этим приоритетом должен быть он сам - его сознание.и соответственно работа над собой.чаще всего человек..(большинство людей) сам не знает чего хочет.постоянно ищет смысл жизни..которог нет..не замечая элементарных и нужных вещей.ища смыслы жизни теряет себя.свое настоящее Я и вот клубок приумножает обороты. и за спиной уже 3-ех этажный забор проблем выстроенный им же в прошлом..изначально.диагноз - "нежелание и неумение расставлять приоритеты.." люди зачастую выбирают с большим трепетом обувь в бутеке..а расставяляя жизненно важные приоритеты - размениваются по мелочам. а после десятилетнего стажа семейной жизни..утирая сопли..слюни..жалуются..что оказывается их идеальный партнер совсем не идеальный.и я не считаю..что кто-то поменялся местами..хоть и существует такое разделение..- сильный и слабый пол..разве что по физическим особенностям строения.а это не показатель. на ментальном уровне мужчина и женщина равны в ресурсах.
    стадный инстинкт.политика.зомбирование мозга..а самое главное непрвильная информация - стереотипы..рамки!! необходимо бороться с предрассудками и заблуждениями.. преодолевать привычки и нормы.. навязываемые нам.чем больше мы знаем и понимаем о себе и об окружающем..тем мы лучше..сильнее и
    вокруг все идельно..в тои числе и партнер )
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 16:43#32
    да, понятие расплывчатое и состоит из множества более или менее значимых качеств.
    для меня на каждом этапе жизни значимые качества менялись.
    так что стандартный набор написать не могу.
    только одно могу выделить.
    одно из качеств(если это можно назвать качеством) для меня должно присутствовать всегда.
    этот мужчина должен считать меня ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ИМЕННО ДЛЯ СЕБЯ.
    то есть, каким бы ни был превосходным мужчина для большинства женщин, если он знает в реальной жизни женщину, которую предпочел бы мне - это не мой мужчина и он мне нафиг не вперся со всеми его достоинствами. он чужой и при малейшей возможности променяет меня на более подходящую.
    меня не интересуют мужчины, которых не интересую я.
    Вы спросите, устраивает ли меня мой муж больше, чем Билл Гейтс?
    Отвечу так. Если бы я встретила Билла Гейтса и он бы полюбил меня не меньше моего мужа и вызвал бы во мне такое же ответное чувство, то я бы подумала. а гонятся за ним и пытаться влюбить - точно нет.
    А пока не мечтаем о принцах, а выбираем из имеющихся кандидатур.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 16:47#33
    Если данный мужчина оправдывает хотя бы 70-80% жизненных ожиданий и представлений данной женщины, то это пожалуй идеальный и есть.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 17:28#34
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 13.02.2011: Если данный мужчина оправдывает хотя бы...
    Даже с 90% будет уже скучно! :-)
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:33#35
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 13.02.2011: Даже с 90% будет уже скучно! :-)
    Почему скучно? С идеальным не должно быть скучно)))
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 18:35#36
    Ответ дляKsyu на сообщение от 13.02.2011: Почему скучно? С идеальным не должно...
    Если его недостатки идеальны для меня. :)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер