psyhologies.ru
тесты

Как же теперь

13 февраля 2011, в 14:34
Пользователь
Я его очень сильно любила. Мы ровесники 20 лет обоим. Он был первым, не заставлял, не упрашивал, всегда вел себя со мной очень достойно, оберегал... Мы провели вместе ночь... все случилось, а сейчас он не хочет меня видеть, говорит, что я играла с ним и что он не верит, что был у меня первым. Как же так, девочки? Я же ни в чем не виновата, как же мне теперь, больно очень.
8 ответов875 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:41#1
    Добрый день, а почему ваш МЧ сделал такиой вывод? у вас самой есть какие-ниб. предположения?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:46#2
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 13.02.2011: Добрый день, а почему ваш МЧ сделал...
    Я не знаю, почему он так сказал мне. Мы выросли вместе, наши родители работают вместе, дружат. Мой папа с его отцом вместе учились. Я ни с кем до него не встречалась, только с ним. Никогда я с ним не играла, просто сказала ему, что он мне нравится и что хочу за него замуж.
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 14:57#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    13 февраля 2011, в 15:33#4
    А когда вы ему заявили, что он у вас первый до...или после...?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 15:35#5
    Ответ дляPike на сообщение от 13.02.2011: А когда вы ему заявили, что он у вас...
    Или, как говорится, во время....?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 15:47#6
    никакой информации по существу.
    может быть подробности какие-нить напишите?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 16:14#7
    Как он смог определить, то, что он у Вас не первый? Вы задавали ему этот вопрос. Убиваться точно не стоит, мне кажется он сам объявится. Но если он Вам не верит, нужен ли он вообще?
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 16:25#8
    Может мальчик наслушался баек о дефлорации,как о чём-то экстра- сверхшокирующем?
    Есть некие "мастаки в женском вопросе" - рассказывают о своих супер-пупер победах,а "простачки" попадаются на брехню.

koku,успокоиться для начала и поразмыслить : если малец с "гнильцой",то может и не стоит он Ваших переживаний.
    Лучше сразу узнать "всё это",чем потом мучиться ,т.к. их таких "выходят" мужья ,которым никогда не возможно угодить :
    --худенькая - значит змея подколодная,а на змее сало не растёт;
    -- полненькая - свинья жирная и т.д. и т.п.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 17:59#9
    Простите, но он просто козёл.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер