psyhologies.ru
тесты

Домогательства на работе - очень нужен совет

14 февраля 2011, в 12:35
Пользователь
Здравствуйте, все!

Я устроилась на новую работу 4 месяца назад. Мне почти все нравится и хочу продолжать там работать. Однако в пятницу мой коллега из другого отдела провел рукой по моей заднице. Я стояла спиной и распечатывала документы. Когда повернулась, увидела только его спину, и он свернул за угол в свой кабинет. Коллеге этому около 60 лет. Разговаривала я с ним за все время работы раза 2. И с моей стороны ни тени кокетства не было. На нашей работе нет дресс кода, но я одеваюсь скромно - декольте и мини не ношу.
Нужен ваш совет!
Люблю и уважаю этот форум, но была очень удивлена когда не смогла найти ни одной темы по поводу домогательств на работе. Может, не там ищу?
82 ответа9631 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 февраля 2011, в 13:01#1
    Поставьте обидчика на место ... без свидетелей, чтобы понял...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 13:09#2
    а что из этого такое событие делать? домогательство!
    о божэ!
    это не домогательство, это его хамство, поставить на место труда не составит!
    относиться надо проще к жизни!
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 13:22#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:23#4
    мужчины мстительны (как впрочем и мы)-посему нужно постараться аккуратно, особо не задевая самолюбия, но жестко пресечь. И еще- как давно он там работает, какую должность занимает, какая неформальная соц.роль...учитывая это выбрать ммм...как сказать-меру и способ пресечения))
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:24#5
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.02.2011: мужчины мстительны (как впрочем и...
    а если дать по лицу-будьте готовы потом получить за лицо и за спиной...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:30#6
    Ответ дляDracaena на сообщение от 14.02.2011: Поставьте обидчика на место ... без...
    мне очень нравится ваша решительность и совет. Чтобы вы сделали и сказали тем не менее?
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:33#7
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.02.2011: а если дать по лицу-будьте готовы потом...

• Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:38#8
    Ответ дляblonde на сообщение от 14.02.2011: а что из этого такое событие делать...
    Да да с ним так жэ справьтесь! .)
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:40#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 14.02.2011: трогайте меня за задницу - всё...
    конечно не Ваша- у всех свой опыт)
    мой опыт - будучи резкой и начиная играть с мужчиной по мужским правилам- априори будь готова к жесткой отдаче.
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:46#10
    когда я почувствовала руку на моей ноге в переполненном автобусе...схватила резко...подняла вверх...и громко сказала...чьи это шаловливые ручки лезут к телу моему генеральскому?
    народ лёг...а мужик вышел на следующей остановке.
    можно отжечь и ему в лицо.......чтоб неповадно было....кто с юмором реагирует и жёстко...того как-то больше бояться....моё наблюдение.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:48#11
    заходите к нему в кабинет
    расстегиваете ему ширинку
    седлаете его
    берете за яйца и нежно и трепетно сообщаете, что еще одно движение и его ждет судьба евнуха
    удачи
  • Пользователь
    14 февраля 2011, в 14:58#12
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.02.2011: конечно не Ваша- у всех свой опыт) мой...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер