psyhologies.ru
тесты

почему так?

15 февраля 2011, в 20:37
Пользователь
всю жизнь я мечтала любить...в глубине души я признавалась себе в этом но на людях я была холодна и неприступна....из за моего характера ни один мужчина меня не любил...но муж полюбил меня из за того какая я есть на самом деле...почему же другие не любили меня?
25 ответов2329 просмотров

• Пользователь
    16 февраля 2011, в 13:40#1
    А мужа вы за мужчину не держите?!?...
    ни один мужчина меня не любил...но муж полюбил меня
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:02#2
    О! Женщины обожают играть в игру "Милый мой, хороший, догадайся сам" :-)))))
    Почему-то кажется, что МЧ, как ретивый горняк, должен пробиваться сквозь защитные барьеры, обдирая в кровь пальцы и колени, дабы добраться до сокровенной сердцевины :-)))
    А с какого перепугу?
    У МЧ вполне себе может возникнуть подозрение, что овчинка выделки не стОит. Раз девушка являет собой вид а-ля "Снежная Королева", то (кто знает?) может, она именно такая и есть внутри.
    Не каждый найдёт в себе силы проводить изыскательные работы по выявлению трепетной женской души :-)))
    Вы меня простите. Цинично звучит. Но ведь от нас самих очень многое зависит - и в частности, какую именно маску мы надеваем. И, соответственно, что окружающие люди думают о нас, лицезрея эту маску.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:02#3
    А вы любили кого-нибудь?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:05#4
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.02.2011: О! Женщины обожают играть в игру "Милый...
    и кстати. Любопытное совпадение :-)
    На аватарке Вы в маске :-)
    Прямо метафизика какая-то :-)))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:10#5
    а может, быть не задаваться этим вопросом? просто вы не встретили того, кто бы вас оценил по достоинству. до мужа. радуйтесь тому, что он рядом с вами и любите его (ведь это, кажется, как раз то, о чем вы мечтали всю жизнь?)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:20#6
    Почему такая самокритика не может быть, чтобы вас никто не любил. Вот скажите на вас, что никогда не задерживался мужской взгляд, думаю такое бывало, это уже и говорит, что просто вы сами создавали такую ситуацию "я никому не нравлюсь, меня никто не любит"
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 14:42#7
    Если мы говорим, что нас никто не любит, это значит, что нас не любит только один человек, которого любим мы (с)
    на мой взгляд, больше нет причин Вам задаваться подобным вопросом
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 18:40#8
    Они Вас любили! Причем все! ПРосто боялись Вам в этом признаться.. Вы ведь холодная
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:04#9
    А зачем нужно, чтобы любили все остальные? Если у вас есть муж, который вас любит. Непонятно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:30#10
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 16.02.2011: А мужа вы за мужчину не держите?!?...
    А муж вас полюбил холодной и неприступной? Или вы немного дали слабину, хехе.. ;-)
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:36#11
    может, и любили, просто побоялись надменной "снежной королевы"
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 15:51#12
    Ответ дляboxofalena на сообщение от 16.02.2011: Почему такая самокритика не может быть...
    на меня смотрят мужчины...в то город который я переехала я выгляжу иначе чем другие девушки...часто ловлю восхищенные взгяды мужчин

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер