psyhologies.ru
тесты

Про хорошее

16 февраля 2011, в 10:39
Пользователь
Все, этот февраль с его морозами, льдом, сухой кожей (какими кремами не мажься!) и до меня добрался. Сегодня снова с трудом заставила себя вылезти из постели, снова раз 5 чуть не упала на льду, снова еле доползла до работы (ноги вообще не ведут!), а от осознания того, что тут нужно провести весь день совсем грустно становится(((
Я в целом не депрессивный человек, поддерживаю свой организм витаминами, но сейчас сил нет.

Давайте друг с другом поделимся хорошими ностями и настроением? Вопрос: что хорошего сегодня с вами произошло?)
74 ответа5811 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 февраля 2011, в 10:43#1
    со мной даже не знаю. оставила ридер на кухонном столе, ушла в комнату, а кошка повалила кувшин с водой и залила ридер( к счастью, вода попала только на обдожку, так что сам ридер жив))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 10:52#2
    У нас солнечно и красиво.
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:08#3
    а у меня сегодня просто замечательное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чего всем желаю!!!!!!!!!!!!!
    почему-то именно сегодня утром видимо выспалась наконец во время завтрака подумала о том что я очень счастливый человек несмотря на то, что сейчас в моей жизни не всё гладко и не всё так как мне бы хотелось.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:11#4
    А мне с утра крыса настроение подняла). Я ее обычно беру в постель к себе, она носится под одеялом, неожиданно высовывается и ждет, чтобы я ее ловила. Я руку протягиваю, а она подхватывается - и тикать)). А потом на руку "набрасывается", играет, как кошка. Всегда, когда у меня плохое настроение, крысу беру- и гораздо легче делается.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:17#5
    Xenie, вот я вчера посмотрела Грэмми, что-то так мне понравилось (раньше я только раз или два давно смотрела!), и мне до сих пор хорошо и празднично. :)) Легла поздно, спать хочу, но это даже приятно после такого. :)) Вот.
    А ещё скоро всё равно весна-а-а...
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:56#6
    а у нас сейчас очень морозно и солнечно, думаю, надо сходить прогуляться-подзарядиться)))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:58#7

Утром пила кофе вкусный, сидя на новом стуле н кухне и смотрела в окно :-)
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 11:59#8
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 16.02.2011: Xenie, вот я вчера посмотрела Грэмми...
    Что там было приятного? :-) Я не смотрела)
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 12:04#9
    Ответ дляAlisa18 на сообщение от 16.02.2011: Что там было приятного? :-) Я не смотрела)
    Там было так шумно и гамно! :-)
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 12:05#10
    Воть Вам, чтобы, если кто сегодня будет выпендриваться, Вы ему показывали! :))
  • Модератор
    Модератор
    16 февраля 2011, в 12:06#11

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    16 февраля 2011, в 12:08#12
    Ответ дляAlisa18 на сообщение от 16.02.2011: Утром пила кофе вкусный, сидя на новом...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер