psyhologies.ru
тесты

Детская непосредственность

16 февраля 2011, в 14:34
Пользователь
Мы встречаемся уже больше полугода...хотя видемся раз в недельку или две...чаще не получается! У нас все хорошо, кроме того, что я весьма эмоциональная, а он очень сдержан...и не говорит, что любит.... Я его иногда вывожу из себя, спрашивая что я для него, что значу, любит ли он меня....но в ответ получаю лишь то, что ему со мной хорошо, что относится он комне потрясающе, что его все утсраевает, а дальше покажет время....
Но вот вчера , когда я разговаривала со своим МЧ, он мне сказал, что он считает меня ребенком. Что я веду себя как дитя, задаю такие вопросы, слишком яростно строю план на жизнь в будущем, забывая про настоящие...он постоянно говорит о том, что я не умею наслождаться настоящим...
Ему 25, мне 21....а он говорит, что я еще ребенок....Вроде это сказанно и не грубо, но мне стало как-то обидно... Долго думала, и мне показалась , что может именно из-за того, что он считает меня ребенком, он не показывает свои эмоции и чувства???
56 ответов4083 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:04#1
    Вы просто разные эмоционально! Врядли он хотел вас обидеть, но очень желал донести до вас, что пока ему с вами хорошо, что относится он к вам потрясающе, что его все утсраивает, а дальше покажет время....И действительно---куда вы спешите???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:17#2
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 16.02.2011: Вы просто разные эмоционально! Врядли он...
    Спасибо за ответ!
    Но, мне так хочется чувствовать уверенность, своего рода стабильность... Кажется, что если я буду знать, что там и как....что будет дальше, то мне будет спокойнее...
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:25#3
    Ответ дляVladi- на сообщение от 16.02.2011: Спасибо за ответ! Но, мне так хочется...
    Ваше желание мне очень понятно, мы - девушки все хотим чувствовать уверенность и стабильность, но всему свое время(как говориться - не все сразу) и не допытывайтесь до МЧ(это обычно только портит отношения ).Обращайте внимание на поступки, как говорит мой муж:"Я лучше для тебя сделаю хорошее, чем буду говорить об этом "
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:28#4
    Ответ для-lyuda- на сообщение от 16.02.2011: Ваше желание мне очень понятно, мы ...
    спасибо вам огромное за поддержку и понимание! так и буду мыслить, по крайней мере стараться)
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:41#5
    Как название темы соотносится с её содержанием? О_о
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:44#6
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.02.2011: Как название темы соотносится с её...
    непостредственность :))) надо в словарик очепяток записать ))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:45#7
    довльно странное замечание. Чувствуется раздражение в нем....хм следуя его логике ( а он ведь считает себя рассудительным и усным челом, наверняка, ведь так?) вы ребенок. Он с вами в отношениях, в том числе и сексуальных. Выходит , он - педофил?...неувязочка получается. Спросите его об этом в лоб))) реакция вас позабавит......А если серьезно .. то Чувствуется раздражение в этих его словах. И как это часто бывает нас очень сильно бесит в людях ТО, ЧТО мы в силу комплекосв и зажимов не можем себе позволить сами, хотяоооочень бы хотели. Вам надо научиться оставаясь в душе ребенком уметь защищать себя. ...Выходит - если я ребенок , ты , милый педофил?..или же может быть это ТЫ - сухарь, который не умеет радоваться жизни? ..если ты милый не согласен ни с одним из пунктов, тогда..надо обсудить - в чем конкретно твоя претензия. А то получается что как спать с тобой - так яНЕ ребенок, а как учавствовать в серьезных отношениях и событиях твоей жизни - так я ребенок , дурочка и мое мнение не учитывается? .
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:57#8
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.02.2011: Как название темы соотносится с её...
    Наверное больше косвенно!...Так как аргументом было то, что я ребенок и во мне есть эта детская непосредственность!
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 16:58#9
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.02.2011: непостредственность :))) надо в словарик...
    да,простите, опечаталась
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 17:04#10
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.02.2011: довльно странное замечание. Чувствуется...
    Ай, ну что вы так сурово "педофил" :))))
    Быть ребёнком - это здорово! Надо просто его слова повернуть в свою пользу, по-хитрому :)
    Капризничать что есть силы - вот это круть! И главное, на все его претензии в последствии всегда можно сказать - "ну ты же сам говорил..." * с такими широко распахнутыми наивными и добрыми глазами :))))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 17:05#11
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 16.02.2011: Ай, ну что вы так сурово "педофил" :))))...
    главное в этом деле не переборщить;)
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 17:06#12
    Ответ дляstringer на сообщение от 16.02.2011: довльно странное замечание. Чувствуется...
    Спасибо, я только представила реакцию....и расхохоталась...))))
    Вот и я уловила раздрожение....поэтому и написала на форуме!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер