Детская непосредственность

16 февраля 2011, в 14:34
Пользователь
Мы встречаемся уже больше полугода...хотя видемся раз в недельку или две...чаще не получается! У нас все хорошо, кроме того, что я весьма эмоциональная, а он очень сдержан...и не говорит, что любит.... Я его иногда вывожу из себя, спрашивая что я для него, что значу, любит ли он меня....но в ответ получаю лишь то, что ему со мной хорошо, что относится он комне потрясающе, что его все утсраевает, а дальше покажет время....
Но вот вчера , когда я разговаривала со своим МЧ, он мне сказал, что он считает меня ребенком. Что я веду себя как дитя, задаю такие вопросы, слишком яростно строю план на жизнь в будущем, забывая про настоящие...он постоянно говорит о том, что я не умею наслождаться настоящим...
Ему 25, мне 21....а он говорит, что я еще ребенок....Вроде это сказанно и не грубо, но мне стало как-то обидно... Долго думала, и мне показалась , что может именно из-за того, что он считает меня ребенком, он не показывает свои эмоции и чувства???
56 ответов5928 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:18#49

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:20#50
    -lyuda- прекрасно написала то что "Вы просто разные эмоционально"...
    Я такая же как Вы, я обожаю в человеке эмоции. я люлю такж деетй, за то что у них есть непосредственность, настоящие улыбки, настоящие огорченности.-у них нет масок.они полностью открыты. и я люблю когда дети вырастают и становятся людьми именно с таким отношением к жизни.!!не люблю сухаризм, мне нравится естественность.
    и я думаю. что никто не имеет права судить Вас за вашу настоящесть и естественность..ведь это Вы.и Вы прекрасна!может в вас есть это "детское" как вопросы. эмоции, но в жизни ведь Вам 21, и я уверена, что вы ведете себя никак ребенок. Вы прсото сумели сохранить вот эту эмоциональность, которые многие скрывают внутри себя, прячат..

Вы молодец!но только не меняйте своего МЧ так как он умеет видеть по другому мир.и он тоже со своей стороны прав.тут нет не правых. Вы чувствуете так , он так...просто тогда не задавайте ему кучу вопросов,если ему не нравится, поймите его , и он поймет вас, а задавайте их редко, но метко...или же я думаю.он сам вам все скажет, потому что всегда все говорят "это", он по разному...

и еще, стабильность можт быть только в настоящем, никто не знает что будет через миг, так что наслаждайтесь вашим настоящим.не пропускайте его...а Вселенная поможет вам в ваших желаниях хорошего будущего)!
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 15:53#51
    Ответ дляAnnuwka на сообщение от 13.04.2011: -lyuda- прекрасно написала то что "Вы...
    К моему огромну сожалению уже нет ни настоящего, ни будущего!
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:25#52

Вроде это сказанно и не грубо, но мне стало как-то обидно..
    Vladi- , а как Вы хотит, что бы он о Вас говорил?
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:32#53
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 13.04.2011: ну вот и хорошо. не знаю, как у...
    на эту тему даже кино сняли)) www.kinopoisk.ru/level/1/film/392557
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:35#54
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 13.04.2011: Vladi- , а как Вы хотит, что бы он о...
    Это уже не важно...
    вот продолжение всего...
    www.psychologies.ru/forum/post/23157/
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:48#55
    Ответ дляVladi- на сообщение от 13.04.2011: Это уже не важно... вот продолжение...
    ну как же неважно))) это же не последний парень в Вашей жизни.. главное, что бы в следющий раз Вы понимали, что сами хотите от мужчины, от отношений с ним, что он от них хочет, что Вы можете дать))) так, что подумайт все-такие, что бы Вы хотели о себе слышать от любимого человека. отвечать не обзязательно.
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 21:51#56
    то, что я хотела бы слышать я знаю.....а вам спасибо з поддержку
  • Пользователь
    15 апреля 2011, в 15:25#57
    Ответ дляirina-khorkina на сообщение от 11.04.2011: то что вы ребенок нормально эт мило...
    тоже самое
    но на мой взгляд это проблема и надо взрослеть
    только вот как:(
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер