psyhologies.ru
тесты

Взяли бы Вы сами себя в жены?

16 февраля 2011, в 16:04
Пользователь
Мне вот интересно мнение наших милых дам. Гляда на себя глазами мужчины, взяли бы Вы себя в жены? И почему?
145 ответов12754 просмотра
20 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:18#1
    Забавная тема))) заставила задуматься, еще года два назад я бы ответила утвердительно, сейчас скорее нет, чем да!
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:25#2
    На этот вопрос я ответила бы утвердительно еще лет 7 назад... до этого была занята... устраивала личную жизнь))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:31#3
    Ой, да,да, да!!!! Взяла бы с руками и ногами!!! Обнимала бы, целовала, никому не отдала бы!!!

И мучилась (мучился) до конца своих дней..... недолгих..
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:38#4
    Я своим сыновьям желаю ,чтобы они себе нашли таких жён как я.Терпеливую,хозяйственную,понимающую, незабывающую о своей внешности и своём внутреннем мире))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:45#5
    нет! я ж не сумасшедший :D зачем мне неадекватная жена? вот встречаться можно, а жениться ни в комем случае нельзя!
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:49#6
    ни за что не взяла бы сама себя в жены. чур-чур меня))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 20:59#7
    я бы не взяла себя в жёны только по той простой причине, что тогда была бы семья из 2 абсолютно одинаковых людей. а будь я как мужик другим человеком - пожалуй, взяла бы!)))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 февраля 2011, в 21:05#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 февраля 2011, в 21:14#9
    вопрос на засыпку,характеристика моего гороскопа начинается так, вы взяли в жены... незнаем сочувствовать вам, или завидовать, но что скучно вам не будет никогда это точно.если бы я была бы мужчиной, то жена была бы помягче, чем я ,вывод, в жены я себя бы не взяла.но, женщина во мне говорит, что интерес другого мужчины,мог бы позволить ему взять меня в жены.так что, не все так плохо.по сеньке и шапка!
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 21:17#10
    Хехе, оригинальный вопрос! ))
    Не, я бы не взяла себя - слишком проблемная. )) Нееее, ни за что!!! 0-0
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 21:25#11
    Классный вопрос. :)))))) ВзяЛ бы! :)))) Потому что я чувствую какую-то искру в себе. Что-то очень живое. :))
  • Пользователь
    16 февраля 2011, в 21:36#12
    Хороший вопрос, нужный! Постоянно себе его задаю, как температуру тела измеряю. Чтобы быт не засосал. Сейчас ( в отличие от прошлого) могу ответить на него утвердительно. Нужно пояснять почему? Могу, но боюсь что выглядеть будет как самореклама. Идеальных женщин, как и мужчин наверное нет. Но , как мне сказал один знакомый( сам , я не спрашивала), все мои " особенности" незначительны и легко переносимы или поправимы. Так что жить со мной скорее удовольствие чем тяжелая обязанность.
    Горжусь...
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер