Как забыть человека

17 февраля 2011, в 06:49
Пользователь
В начале ноября пролшого года я познакомился с девушкой вконтакте, мы очень долго общались с ней по чату этого сайта, была какая-то нездоровая зависимость и потребность друг в друге...ЗЗа 2 месяца в общей сложность мы написали друг другу около 12000 сообщений, это не считая смс общения...Когда мы встречались вживую и гуляли все было замечательно, мы нашли общий язык, нам было хорошо и весело друг с другом, но до интимной близости все никак не доходило. После нового года я хотел быть с ней, общаться вживую, но она постоянно отказывала, говорила, что устала ждать чего-то, сказала что хочет спокойствия...Я все это время мучался: пропал сон, аппетит, сложно было на чем-либо сконцентрироваться, настали проблемы с учебой..В начале февраля я предложил ей быть со мной, высказался, что я чувствую к ней. Она опять ответила, что устала ждать, что ей нужно спокойствие..Мы не переписываемся уже почти 2 недели, при встрече только здороваемся. Но у меня не получается выкинуть ее из головы, из сердца.. Постоянно обновляю ее страничку, читаю, что она пишет, какую музыку слушает, постоянно смотрю онлайн ли она, обновляю страницу с ее друзьями и представляю с кем она может общаться..Пробовал переписываться с другими девушками, но я не получаю того удовлетворения и в душе каккая-то опустошенность... Как мне ее забыть, если я влюбился в нее и я знаю, что она была влюблена в меня? Я так уже не выдерживаю..
28 ответов4028 просмотров

• Пользователь
    17 февраля 2011, в 10:55#1
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 12:15#2
    Не очень поняла... У вас рассказ такой: все было хорошо, мы переписывались, гуляли, ..... (потом пробел) ..... она устала ждать чего-то и хочет спокойствия.
    А что случилось? Что она устала ждать? Что ее не устраивало?
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 12:31#3
    напишите ей в контакте о своих чувствах или выясните, чего она ожидала от вас и какого спокойствия ищет?
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 15:02#4
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 17.02.2011: Не очень поняла... У вас рассказ такой...
    Она сказала, что устала ждать решительных действий с моей стороны, но на тот момент мы были только лишь друзьями. Но когда я сказал, что хочу быть с ней и только, она мне каждый раз отказывала. Я не мог с ней встретиться хотя бы на пару минут, будто силой ее заставлял это делать. Общение стремительно уходило на нет, я ей писал, а она как-будто просто отписывалась. Когда я не интересовался ей, она писала мне сама, я пытался поддержать разговор и опятть какие-то отписки. Я не понимаю, что случилось...это произошло буквально за несколько дней.
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 15:07#5
    Ответ дляinnay на сообщение от 17.02.2011: напишите ей в контакте о своих чувствах...
    Я ей написал все, что чувствую и не получил ответа. Я ее спрашивал, чего ты ждешь? что ты хочешь? она написала, что не хочет никаких отношений, чтобы ее никто не доставал.
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 15:09#6
    Ответ дляDracaena на сообщение от 17.02.2011:
    да, так оно и выходит
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 15:15#7
    Ответ для на сообщение от :
    Я бы с радостью удалился, но теперь тогда я не смогу общаться с людьми из других городов и буду буквально оторван от общения с людьми. Хотя я понимаю, что стал зависим от контакта и много провожу в нем времени, но это было в основном из-за нее, т.к. я использую его с конца октября прошлого года. Мне сейчас 21 год.
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 15:50#8
    Ответ дляPANTER4IKK на сообщение от 17.02.2011: Я ей написал все, что чувствую и не...
    ну так и оставьте ее в покое... что вы на ней зациклились... у вас же есть друзья... пока переключите на них свое внимание, спортом займитесь, учебой, с которой проблемы, может так ее зацепите, чем-то выделитесь, а то вы очень средненький
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 16:01#9
    Ответ дляinnay на сообщение от 17.02.2011: ну так и оставьте ее в покое... что вы...
    Так было бы это так просто, я и сам бы рад это сделать, но пока не выходит...не получается выкинуть из души, человека, который стал очень близким и дорогим за этот период. Я и так занимаюсь спортом, работаю, учусь, получаю стипендию, сделал уже диплом, все проблемы уже решил. Я и иак ее зацепил же чем-то...буквально за несколько дней до того как мы перестали общаться, она говорила, что я замечательный...я не верю что это ложь. Мне не интересны сейчас другие девушки.
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 16:21#10
    Ответ для на сообщение от :
    Я живу в Барнауле, а у меня есть знакомые из Москвы и Новосибирска. Да и с одногруппниками мне удобнее, быстрее и главное дешевле общаться, чем по сотовой связи. Да, она зависима еще больше меня, проводит много свободного времени вво всевозможных социальных сетях..И видимо поднимает себе самоотценку, видя сердечки "мне нравится" когда обновляет аватарку на странице. Но она очень общительна, привлекает внимание парней своим повидением, флиртуя и с ними. Хотя она и точно не шлюха и дальше флирта дело не доходит, парня у нее уже давно толком не было и те, что были продержались не долго. Да, я буду сокрашать време провождения в соц.сети, но повторюсь, я там сижу в основном из-за нее
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 16:25#11
    Я это прекрасно чувтвовал, когда мы еще общались, пытался изменить ситуацию всеми способами и ничего не выходило, и от этого было еще больнее..Разумом конечно я понимаю, что все кончено..но в душе какая-то опустошенность присутствует
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 16:29#12
    Да, я забыл сказать..я к сожалению или к счастью все-таки однолюб, мне не нужны другие девушки когда я люблю только одну, теперь понадобится время, чтобы полюбить другую.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер