psyhologies.ru
тесты

Про мужа и меня и лишниее кг.

17 февраля 2011, в 18:40
Пользователь
Очень запуталась в отношениях с мужем. Давно живем просто рядом, хотя в браке всего два года, вместе 6 лет. Уже есть дочка. Я попраилась после родов и кормления на 15кг., щас очень сложно похудеть. А очень надо, т.к. выгляжу я не охти. А муж любит стройных. Хотя он и не говорит ничего по этому поводу, но я чувствую что и вместе мы никуда не ходим и секса нет из-за этого. Стыдно ему со мной теперь на людях.Если раньше мы шли и он гордился мной то терерь нет( Все больше отдаляемся друг от друга. Его не утраивает многое и ко мне постоянные претензии. Я стала не интересна ему(как он говорит) Щас сижу в декретном, практически из дома не выхожу. Муж никуда не приглашает( Депресняк. И лишние килограммы уже давят на мозг. Не могу без слез на себя в зеркало смотреть( Скоро сумма сойду. Помогте советом. Может у кого была такая ситуация.
238 ответов17328 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 февраля 2011, в 18:59#1
    Конечно, худейте и бросайте мужа. И то и другое - только польза для здоровья:)
    14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:02#2
    У меня лично такой ситуации не было, но у подруг была. Выход простой. Муж подарил абонемент в фитнес. Все, подруга вернулась в норму, муж теперь еще больше ревнует, чем до родов.
    Сейчас множество есть способов привести себя в форму. Хочет видеть вас стройной как прежде, пускай помогает в этом плане. А то это ваша проблема, и он вам еще и морально проблем добавляет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:11#3
    Ответ дляvenefica на сообщение от 17.02.2011: У меня лично такой ситуации не было, но...
    в фитнес проблематично( ребенка оставить не скем( я гимнастику по утрам стала делать, почти два месяца, кг еле-еле уходят. Пол гордироба в ещей лежит( т.к. не налезают. Думала посре родов быстро скину и приду в форму, а окозалось не так( И муж никак не поддерживает(
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:12#4
    Вы меня извините, но напрашивается вопрос - а раньше на чем его интерес держался, на стройности?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:20#5
    "Какая есть, такая есть" - вот что я говорю себе, когда мной кто-то (или я сама) недоволен.
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:23#6
    как ему не стрёмно стыдится матери своего ребёнка??
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:23#7
    Ответ дляMadmalinka на сообщение от 17.02.2011: в фитнес проблематично( ребенка оставить...
    так почему он Вас не поддерживает? Вы же стараетесь практически для него!
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:24#8
    Худейте. Абонемент в спортзал, правильное питание и дело пойдет) Сбросите вес, тогда подумаете, что делать с мужем)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:31#9
    Ответ дляMadmalinka на сообщение от 17.02.2011: в фитнес проблематично( ребенка оставить...
    Нет безвыходных положений. Во сколько он приходит с работы? На час два раза в неделю можно ребенка с ним оставить, вечером. Спортзалы до 21-00 работают. И питание надо поменять и дело пойдет)
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:35#10
    1. занимаемся собой. не для мужа. для себя. если это в напряг - не занимаемся
    2. близость или расстояние объясняется не лишним весом его наличием или отсутствием, а близостью. это общение. это близость на другом уровне. и она поддерживается обоюдно.
    3. если хочется выйти - выходите, хотите в театр - покупайте билеты.

почему вы должны быть интересны мужу, задайте себе этот вопрос? априори? потому что штамп?
    а так...я ничего не делаю, тело запускаю, сижу дома, и у меня потрясающе логичный вопрос - что происходит со мной и моим мужем.
    ничего. болото.
    кто виноват и что делать - это к чернышевскому.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:40#11
    У вас вопрос: как похудеть? Почитайте о правильном питании, о таблице гликемических индексов. Дело не в том, СКОЛЬКО вы съедаете, а в том, ЧТО вы едите. :-) Я бы посоветовала Школу питания Гербалайф (если вы живете в большом городе) и продукты Гербалайф - это просто СУПЕР штука, особенно протеиновый коктель. Раньше Гербалайф подделывали в России, так что не бойтесь - плохие времена прошли. Я сама пью, потому что это в первую очередь ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. (а правильное питание предусматривает отсутствие лишних ккал, вот и весь секрет - все сбалансировано.) В общем, ясен пень, умные люди этот коммент забанят много-много раз, а мне пофиг! )) Вот уже 9 месяцев ожидаю страшной смерти и ужасных болезней от приема коктеля!! ))))) И чувствую себя неплохо. ;-) И таких как я много. А еще это страшно питательно и вкуууууусно!!!!!!!!! ))))))))))))) 0_0 Уррррррррраааааа ГЕРБАЛАЙФ!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))
  • Пользователь
    17 февраля 2011, в 19:49#12
    Так некоторые фитнесы круглосуточно работают, сама хочу пойти, узнавала. Ладно, пускай подарит вам беговую дорожку. Сейчас есть недорогие. Бег хорошо помогает. Ну что-то же он должен делать, неужели вы все сами должны делать?

Упрекать женщину легко. Если бы вес просто набрался - одно дело. Пускай сам ребенка родит и посмотрим, как он быстро в форму вернется.

И еще. А он у вас Аполлон с картинки?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер