psyhologies.ru
тесты

На что вы любите тратить деньги?

18 февраля 2011, в 19:23
Пользователь
Давайте, забудем про то, что иногда почти половина зарплаты уходит на необходимые траты (кварплата, еда, проезд...). И поделимся с друг другом, на что мы действительно любим тратить заработанные трудом и обороной деньги?
38 ответов5116 просмотров

• Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:19#1
    Я люблю покупать журналы Yogajournal, Psychologies и Elle, покупать DVD, покупать пустые диски, чтобы на них что-ньть записать, покупать что-нибудь для компика, а ещё книжки, и оооочень люблю альбомы с крутыми фотками, а ещё украшения на Новый Год! (тряпки и украшения не в счёт. :))) )
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:26#2
    У меня мания с блокнотами, не знаю точно сколько их было в моей жизни, если вижу красивый, в интересном переплете обязательно куплю.
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:28#3
    очень люблю покупать книги. больше всего - детские)
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:31#4
    Ответ дляFileo23 на сообщение от 18.02.2011: У меня мания с блокнотами, не знаю точно...
    А на что вы их используете? У меня тоже была страсть к блоконтам, но они просто простаивались у меня в пыли - такую красотищщщщу не знала чему посвятить. )))) На обыденные вещи жалко было. )
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:51#5
    Люблю посуду. Высокого качества, красивую, необычную и в классическом стиле...С удовольствием трачу кровно заработанные на какие-нибудь новые кружки или тарелки или бокалы)
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 20:54#6
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 18.02.2011: А на что вы их используете? У меня тоже...
    ну дак так оно и было, пока не увлеклась рисованием, в других делаю заметки по биологии- помогает не забыть сложные термины, процессы
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 21:07#7
    Ответ дляFileo23 на сообщение от 18.02.2011: У меня мания с блокнотами, не знаю точно...
    Точно, я забыла написать про блокноты. я тоже их люблю!!
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 21:08#8
    РАньше обожала покупать книги и диски с музыкой и фильмами... Уже, можно сказать есть своя не хилая библиотка всего этого. А теперь вот собираю электронную бибиотеку, так что эта статья расходов сократилась.

Обожаю обувь. Хорошую такую, австрийскую - Paul Green - самый любиый бренд и не самый дорогой.
    А еще могу долго-долго стоять у прилавка в аптеке и выбирать ссе всякие косметические средства.
    Сладости.. вот. Без этого ну никак!
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 21:36#9
    Ответ дляKsyu на сообщение от 18.02.2011: Люблю посуду. Высокого качества...
    оооо)) а где Вы это всё складируете?) красивая, дорогая посуда - моя страсть) рассматриваю витрины как экспонаты в музее) недавно приобрела японский сервиз, костяной фарфор, мммм, что еще для счастья надо))
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 22:30#10
    я люблю покупать косметику и всекие поазюки для лица и тела, духи разные люблю, сережки) но на косметику готова последнее потратить,очень это дело люблю,вот даже думаю на курсы визажиста похадить
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 22:55#11
    ...нижнее белье и комнатные растения.
  • Пользователь
    18 февраля 2011, в 23:13#12
    были бы деньги, а что купить-найдётся=))а вообще, очень люблю книги и всякие бирюльки для компа - мышки, коврики.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер