Стоит ли выходить замуж, если неуверенна?

19 февраля 2011, в 15:06
Пользователь
Как Вы считаете, стоит ли выходить замуж, если неуверенна? Я имею в виду, если что-то не устраивает в партнере, какжется, что можешь найти лучше, сомневаешься. Или эти сомнения нормальны? Я узнавала у своих знакомых, они часто даже ругались перед свадьбой, но потом мирились.
46 ответов62483 просмотра

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 19:47#13
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 19.02.2011: Думаю, что срах присутствует перед...
    Что значит "не помог", если можно поподробнее?
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 19:51#14
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 19.02.2011: Все дело в том, что я осознаю...
    Оооо, это показатель... Он не любит Вас, хоть, может, и уверяет в обратном. Любит себя много больше и не боится Вам об этом говорить... Не стоит ему верить, он не изменится. Если он так поступил, когда ваш роман "в разгаре", то что же будет, когда начнутся будни брака!
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 19:53#15
    Правильно, что помощи не просили. Не надо ее просить. Любящие люди сами ее предложат (и силой навяжут)! А все остальные найдут миллион отговорок( Вам кондидат в мужья оказался как раз "остальным"...Печально(((
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:09#16
    Ответ дляxenie на сообщение от 19.02.2011: однозначно не стоит. замуж можно...
    уверенность в любви к мужчине может быть
    но и предсвадебную нервозность никто не отменял. и не только "сможет ли ОН"
    но и "смогу ли Я"
    в любом случае подумать действительно очень нужно ДО свадьбы
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:24#17
    Мда, тогда тут и сомневаться не стоит - сразу видно, что не годится(
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:25#18
    Natali, уж если Вы спрашиваете, выходить ли Вам замуж или нет у людей, с которыми вы не знакомы, да и жениха они Вашего не знают.
    Вам самостоятельно надо принять решение.
    мамы, папы, близкие друзья подойдут в советчики, но незнакомые люди.....
    Не стоит полагаться на мнение человека, не знающего полной картины

Удачи Вам!
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:30#19
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 19.02.2011: Нет, не живем и никогда не жили. раньше...
    Думаю Вам для начала нужно какое-то время вместе пожить(перед свадьбой). Пока вместе не поживете до конца не поймете, хотите ли Вы за него замуж.
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:38#20
    Ответ дляnatali-pt на сообщение от 19.02.2011: Думаю, что срах присутствует перед...
    Ой-ой, это плохо...
    У меня тоже были случаи, когда близкие люди были не совсем надежны. Изменить такого рода вещи невозможно..
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:45#21
    Ответ дляerA- на сообщение от 19.02.2011: уверенность в любви к мужчине может быть...
    erA! Как Вас долго не было! Как Ваши дела?
    Это не просто любопытство.
    Часто вспоминала Вас.
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:47#22
    Господи, уходите от него, не калечтье себе жизнь!!!!
    Он НЕ ЛЮБИТ ВАС, ЭТО НЕНАДЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Просто жаль вас очень... Я же предполагаю, что уйти вот так сил у вас не хватит.. ((( Иностранец, все вроде хорошооо...
    У меня были случаи,когда люди так же ПОДВОДИЛИ меня, но я закрывала глаза, и отношения были нормальными и приятными. В конце-концов закончилось дело крупным предательством. ((
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:52#23
    "Ой, девченки, я ж замуж ходила... даа, ой, так классно, всем советую замуж сходить, таааак интересно!"

Наташ, не слушайте никого, слушайте себя!!!

А потом не понравиться Вам результат, зайдете Вы на этот форум и скажете: вот, послушала Вас! Все из-за Вас!
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 21:14#24
    Ответ дляstrivefordream на сообщение от 19.02.2011: Natali, уж если Вы спрашиваете, выходить...
    Маме все равно, они все плохие дял нее, папа умер уже, других мнения знаю, просто здесь мнений больше и взгляд со стороны.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер