psyhologies.ru
тесты

Истории любви: от начала и до конца

19 февраля 2011, в 15:12
Пользователь
Давайте поделимся самым светлым! Расскажите свою историю любви от начала и до конца: как познакомились, как сблизились, как расстались или чувствуете ли вы любовь сегодня?

тут люди не злые, так что можно писать правду - вас тут полюбят и простят))))
62 ответа7595 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 17:00#1
    Здравствуй!Моя история такая....Я в школьные годы познакомилась с одной девченкой.Начали с ней общаться.Чуть позже я узнала что у нее есть старший брат,а она младше меня.Она меня познакомила со своим братом его зовут Саша.Начали с ним общаться как друзья.Шло время мы все общались и мои друзья заметили как я начала смотреть на брата своей подруги.Я ничего от него не ждала,прошло немного времени и заметила что ему тоже симпатична.Подруги и друзья нас пытались свести но ничго не получилось.Так мы остались друзьями.Шли годы каждый пошел учиться по своим профессиям,так мы и потерялись.Но через пять лет мне позвонила подруга,мы решили встретиться поболтать,вспрмнить детство,рассказала мне про своего брата Сашу.Подруга сказала ему что я приезжала и он снова заинтересовался и захотел встретиться.Он позвонил мне и предложил приехать к нему и подруге,я приехала.Когда я его увидела передо мной остановилась вся жизнь я не ожидала что он измениться в хорошую сторону.Мы с ним долго болтали и поняли что у нас много общего,похожие интересы.Так я начала ездить к нему,тогда прошло около месяца и он предложил мне встречаться.Теперь мы вместе и мы оба счастливы.Но я задаю себе один и тотже вопрос-Почему нас так судьба в детстве развела и после пяти лет снова свела но уже на совсем?И не нахожу ответа.Вот такая вот история....
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 17:09#2
    вас тут полюбят
    Ага. "... и неоднократно!" :)
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 17:17#3
    Сентиментально, аж приторно! Они жили долго и счастливо и умерли в один день))))))))))
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 17:22#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 17:39#5
    А у меня нет истории ...
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 20:35#6
    Своей нас порадуете?
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 22:15#7
    Ответ дляKletk на сообщение от 19.02.2011: Здравствуй!Моя история такая....Я в...
    спасибо за историю! а ты сейчас довольна своим мужчиной, хотела бы что то поменять?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 22:19#8
    Ответ дляflysee на сообщение от 19.02.2011: Своей нас порадуете?
    у меня очень странная и возможно непонятная есть история. Я как то встретил девушку в метро и мне она так запала в душу что хочу встретить ее снова, тогда в метро я не подошел, она улыбалась, но я испугался разочароваться и больше никогда ее не видел...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2011, в 22:20#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 19.02.2011: Ага. "... и неоднократно!" :)

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 22:23#10

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 22:56#11

• Пользователь
    19 февраля 2011, в 23:04#12
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 19.02.2011: Пришёл-увидел-победил))))) Вот и вся...
    кто кого победил то?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер