psyhologies.ru
тесты

возлюбленный

19 февраля 2011, в 21:42
Пользователь
Посоветуйте пожалуйста как мне поступить. почти 3 года назад познакомилась с парнем, я ему очень понравилась и он сам подошел, но я во время знакомства и вообще почти на каждое его слово грубила ему в ответ(я тогда была очень неуверенной в себе, теперь я понимаю что это обычная реакция неуверенного человека). в итоге у нас получилось "шапочное знакомство", мы встречаясь здороваемся и больше ничего, хотя оба друг другу очень нравимся. он очень "востребованный парень" за ним девушки табуном бегают, и он часто этим пользуется встречаясь то с одной то с другой. сейчас я знаю точно у него никого нет. очень бы хотелось с ним поговорить и объяснить как то те свои поступки и слова, но не знаю с чего начать,да и стоит ли вообще ведь прошло столько времени! я недавно сама рассталась с парнем (мы полгода были вместе) и даже когда я была не свободна, все равно думала о нем и днем и ночью, тем самым изменяя эмоционально своему партнеру. очень в скором времени мы вообще перестанем видеться с моим возлюбленным, он 4 курс уже. и я понимаю что если сейчас ничего не сделаю, то уже не сделаю никогда. он ко мне больше не подойдет уж точно. как мне быть? с чего начать?
14 ответов1718 просмотров

• Пользователь
    20 февраля 2011, в 00:32#1
    написать ему письмо!
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 00:34#2
    не подписывать, он должен найти его в неожиданном месте, например, вложить ему в тетрадь)
    надо писать кратко, и с интригой)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 00:46#3
    а на мой взгляд, нет ничего лучше, чем сказать о своих эмоциях и чувствах, глядя в глаза, чтоб он ощутил весь ваш энергетический посыл, все чувства
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 01:02#4
    Ответ дляVladi- на сообщение от 20.02.2011: а на мой взгляд, нет ничего лучше, чем...
    ого, неплохо сказано) похоже это вариант)
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 01:03#5
    Согласна с Vladi-. Удачи!!!
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 11:32#6
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 20.02.2011: Согласна с Vladi-. Удачи!!!
    Успехов Вам!
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 14:35#7
    Ответ дляVladi- на сообщение от 20.02.2011: Успехов Вам!
    Спасибо большое всем! я все таки лучше встречусь с ним и признаюсь ему в любви.
  • Пользователь
    20 февраля 2011, в 15:51#8
    Ответ дляstalnajaledi на сообщение от 20.02.2011: Спасибо большое всем! я все таки лучше...
    а я почему-то уверена,что все будет отлично)
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 10:32#9
    К сожалению, мой возлюбленный не захотел со мной разговаривать, аргументом было что у него нет времени, может быть как нибудь потом! спасибо за советы. уже несколько месяцев разбираюсь в себе
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 11:48#10
    Ответ дляstalnajaledi на сообщение от 06.05.2011: К сожалению, мой возлюбленный не захотел...
    Забыть,что была попытка, и начать с ноля. Банально строить глазки, рассказывать всякие байки и анекдоты ( веселушек все любят и хотят общаться), вылядеть шикарно (чтобы он почувствовал,что вы приз, а не одна из многих), организовать общую тусу, чтобы в компании незаметненько "охмурить" (танца,игры,жмурки,"по-советоваться по "очень важному делу"),так же подходят: шашлыки, день рождения, выезд на природу и т.д.
    ваша задача стать "звездой" своей компании, и тогда не надо будет его подкакауливать, сам прибежит. Если звесдный статус вам не близок, то напустить загадочности, все-то же самое,
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 11:52#11
    Ответ дляinna-in на сообщение от 06.05.2011: Забыть,что была попытка, и начать с...
    Не успела отредактировать,пост ушел, не буду дописывать и так понятно, что хотела сказать, Не обязательно караулить и доставать признаниями, надо просто привлечь к себе внимание -любым способом, который не вызовет у него желания убежать и спрятаться, и старым как мир способом , очаровать. Если он "первый парень на деревне", то и вам надо стать первой, не важно в какой категории, он должен гордиться,что у него девушка, не такая, как все.
  • Пользователь
    06 мая 2011, в 12:00#12
    обязательно необходимо объяснить свое поведение и прийти к какому-т решению. иначе так и будете постоянно сожалеть о прошлом. ведь ничего страшного нет, всего лишь нужно поговорить

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер