psyhologies.ru
тесты

Драка с мужем

20 февраля 2011, в 00:08
Пользователь
Только что подралась с мужем... Вернулись со дня рожденья друзей. Мне показалось, что он пару раз посмотрел с интересом на другую девушку. Я обиделась и не разговаривала сним до приезда домой. А потом психанула, начала ругаться не объясняя причины. Никогда еще я не позволяла себе так нецензурно выражаться. а потом еще полезла на него с кулаками. и получила ответ... пару пощечин. меня это еще больше распалило я начала бросаться в него предметами. в итоге от ушел а я сижу и думаю что же делать.
78 ответов11274 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 15:09#1
    знакомая ситуация :( я думаю, весь форум осудит мужчину, который поднял руку на женщину. мне лично кажется, что женщина-провокатор - тоже жалкое зрелище (смотрю на себя со стороны). я лично пришла к выводу, что надо больше заниматься своим "воспитанием": каждый день выглядеть на 100%, обязательно обзавеститсь любимым хобби и гнать поганой метлой все мысли по поводу того, куда смотрит муж (это естественная мужская подсознательная потребность - оценивающе смотреть на ВСЕХ женщин) и кто ему пишет в "личку". тогда и больше уверенности появится в себе, и муж посмотрит с другой стороны. а по поводу того, прощать мужа за поднятую руку или нет, зависит от вашего уровня снобизма и влияния стереотипов, но если уж прощать, то никогда не оглядываться
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 15:17#2
    ненадо бить наших хрупких и нежных мужчин
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 15:23#3
    Ответ дляpoletuchka на сообщение от 21.02.2011: знакомая ситуация :( я думаю, весь форум...
    Так он не бил, он защищался :-)
    Уходить надо от таких женщин сразу.
    7 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 февраля 2011, в 15:28#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 15:31#5
    Мужчина не должен поднимать руку на свою женщину. Но и женщина должна отвечать ему тем же. Немногие мужчины будут позволять быть себя по лицу или другим частям тела. Как минимум будут защищаться. Но в любом случае от такой женщины нужно уходить. Кому нужны разборки - потасовки в семье.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:03#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.02.2011: Надо было сковородкой его, чтоб не ушел...
    В том вероятно и дело.
    Рукоприкладство - это мерзость и не важно по какой причине ,да и какого пола чел тоже.
    Единственно хочу заметить,что по правилам этикета уважающий себя и своего партнёра человек не должен "пялиться" на людей одного со своим партнёром пола в его присутствии .
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:36#7
    Ответ дляStanislav-V на сообщение от 21.02.2011: ненадо бить наших хрупких и нежных мужчин

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:44#8
    Ответ дляstand на сообщение от 21.02.2011: Мужчина не должен поднимать руку на свою...

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:51#9
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 21.02.2011: По мне, так особых причин для драки не...
    Нет, я на мужчинах взгляд более 3 секунд не задерживаю:-) Мне женщины нравятся.
    А по ситуации я думаю, что извинения ничего не изменят. Если за то что-то ты где-то на 2 сек посмотрел на симпатичную девушку тебе будут бить дома "морду", то такие отношения обречены. То алкоголь будет виноват, то пмс:-), но итог будет один - скандал и драка! Какой-то 12 -ти раундовый брак получается! Главное до следующей драки успеть восстановиться, как говорят в спорте:-)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:54#10
    Какой кошмар! Надеюсь, в моих отношениях до такого никогда не дойдет...
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:57#11
    Ответ дляstand на сообщение от 21.02.2011: Нет, я на мужчинах взгляд более 3 секунд...

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 16:58#12
    Вы накрутили себя и сорвались на муже,мужчины на женщин всегда смотрели, смотрят и будут смотреть и кулаками вы ничего не решите.А если бы ваш муж так повёл себя как вы, за один взгляд сразу кулаком по лицу(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер