psyhologies.ru
тесты

боязнь близости с мужчиной...

20 февраля 2011, в 14:53
Пользователь
мне 21 год. сколько себя помню у меня всегда были далеко идущие планы: учеба, работа, крепкая семья и т.д. И я всегда следовала им. закончила школу с 4 и 5, пошла в институт, который хотела и учусь на одни 5. но я до сих пор не встретилась с тем с кем бы хотела построить свои отношения. у меня были отношения но дальше поцелуев никогда не доходило дело. проблема в том что я боюсь близости и,когда дело начинает клониться к этому я разрываю отношения. а сейчас дошло до того, что я перестала встречаться с парнями вообще. я всем даю понять что они мне только друзья. я не могу себя перебороть. Что мне делать? Или лучше оставить все как есть и не переживать: все само собой придет?
27 ответов9065 просмотров
5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер