psyhologies.ru
тесты

Мужчина теряет интерес к девушке после первого секса

21 февраля 2011, в 11:02
Пользователь
Уже год я и мой друг пытались встречаться, но ничего не выходило, и вот недавно он мне признался, что у него проблема, и эта проблема уже давно. Суть в том, что он полностью теряет интерес к девушке после первого секса, вплоть до отвращения к общению с ней. Проблема в том, что он из- за этого не хочет со мной спать, говорит что не хочет потерять ко мне интерес. Может кто-нибудь посоветует что-нибудь? Я вообще боюсь, может это болезнь и ему надо к психологу?
25 ответов27587 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 11:59#1
    Самое главное в этой проблеме - это узнать откуда у него взялся этом страх о возможном возникновении отвращения, ведь не на пустом месте он образовался. Скорее всего что то произошло у него с девушкой, а вернее что то вызвало отвращение и именно после секса и он боится, что это вновь повториться. Так же не может всю жизнь продолжаться, узнав об образовании данной проблемы будет намного проще ее решить, а может и вообще никакой проблемы и нет, просто единожды он что то не так воспринял... или ему это показалось неприличным, с точки зрения его понятия о сексе. Подумайте об этом
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 12:36#2
    а что, других мужчин нет на свете?
    жизнь надо проживать с радостью.
    а не с молодости тратить время на выяснение "причин" и "лечение" всяких психов...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 12:52#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 12:55#4

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 13:14#5

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    21 февраля 2011, в 13:32#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 13:33#7
    Ответ дляveeka на сообщение от 21.02.2011: 22 года, боязнь потерять интерес
    так а может попробовать, вдруг обойдется?
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 13:39#8
    Veeka, вы только не обижайтесь. но по-моему, это просто "отмазка", чтобы не вступать с вами в сексуальные отношения. а вот почему: это уже ему лучше знать.
    и еще интересная формулировка "пытались встречаться". у людей либо есть взаимный интерес и желание встречаться, либо этого желания не хватает. тогда попытки вряд ли приведут к какому-то прогрессу.

знаю мужчин, которые теряют интерес к девушке после первого секса, но не разу не встречала таких, которые бы из-за этого отказывались заняться сексом :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 14:07#9
    я тоже всегда теряю интерес ,когда долго добиваюсь её пересплю с ней, и вроде как цель уже выполнена теряется инетрес. Мне к психиатру наверно да
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 14:07#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 21.02.2011: Это отмазка. Он просто не хочет.

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 14:07#11
    Ответ дляWondji на сообщение от 21.02.2011: Veeka, вы только не обижайтесь. но...
    На сто процентов согласен!!!! Я сколько раз отказывал девушке в сексе, но не разу это не было причиной отказываться от него вообще или как от страха чего либо. А если вдруг у него и правда пропадает интерес к девушке то тут совсем дело не в сексе, а в том, что она ему больше не интересна и ему даже не о чем с ней говорить(стала пустышкой для него). Такое бывает, но опять же в большинстве случаев он просто не может найти достойную замену бывшей пассии от этого и идет потеря интереса, ну ни как не отвращение...
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 14:08#12
    Ответ дляStanislav-V на сообщение от 21.02.2011: я тоже всегда теряю интерес ,когда долго...
    Не нашел свою и все...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер