psyhologies.ru
тесты

Не могу разобраться в его в его отношении ко мне

21 февраля 2011, в 14:49
Пользователь
Здравствуйте!!! Уже больше года я общаюсь с одним молодым человеком и мы испытываем взаимную симпатию друг к другу. С этого года мы стали встречаться, но я никак не могу разобраться в его чувствах ко мне, что именно ему от меня надо: длительных отношений или только секс. При этом он постоянно делиться со мной своими переживаниями и чувствами. Проблема в том, что он никогда не отвечает на мои конкретно поставленные вопросы по поводу наших отношений, какие они? и серьезно ли он настроен?
Как понять что он ждет от наших отношений и стоит ли ему довериться, при этом ему нужен секс, а я боюсь, что "поматросит" и бросит.
9 ответов1099 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 22:39#1
    А разве отношения могут быть без секса? И мне кажется, что общаясь так долго, Вы уже должны все сами чувствовать. и его и свой настрой. Мужчины вообще не любят таких разговоров. Но если все таки избегает, значит еще не готов. Главное его не мучать) А если не в моготу, то спроить напрямки и дождаться ответа! Ну я наверно бы так сделала)) Не могу я играть в кошки мышки)
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 23:19#2
    Он и сам пока не знает!... Я бы отнеслась к нему так же, как ко мне относятся.... Мы постоянно просим ответов на вопросы, которых нам не могут дать, и страдаем от этого.....
    Если он с вами уже столько времени общается, значит у него уж точно чувства есть!!!!!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 23:39#3
    .."С этого года мы стали встречаться....он никогда не отвечает на мои конкретно поставленные вопросы по поводу наших отношений..."
    С этого года- ещё двух месяцев не прошло... Вам не кажется,что несколько рано? Вы что,хотите что бы мужчина через 6 недель отношений поклялся в вечной любви,назначил дату свадьбы, построил дом, запланировал детей и т.д.???
    А стоит ли ему доверять?... вот если б он вел себя,как я написала выше, разбрасывался бы обещаниями,в которых не уверен,но это не важно,лишь бы девушка расслабилась- размечталась и обеспечила ему приятное времяпровождение...,а он этого не делает-это говорит о том,что мужчина не разбрасывается словами.
    Запомните- чем больше мужчина работает языком(трёпом)- тем меньше ему можно доверять и надеятся на выполнение обещанного!
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 11:38#4
    Спасибо за ответы
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 12:06#5
    обращайте внимание на мелочи
    что он делает для вас? заботится ли о ваших интересах? знает ли что вы любите (есть, пить..носить)? что сделал для вас на 14 февраля?
    как чувствуете нутром серьезно он или матросит?
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 13:23#6
    Ответ дляmaiskaya на сообщение от 22.02.2011: обращайте внимание на мелочи что он...
    это все понятно, просто загвоздка в том,что он по национальности осетин, и у них свое воспитание, свои взгляды на отношения, свои порядки...хорошо скрывают свое отношение к женщинам, внешне это мало выражено...
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 13:34#7
    Elena088 :)

Вы прекращайте уже "проституцией" заниматься - я тебе секс, а ты мне серьезные отношения и планы на будущее.
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 14:16#8
    Ответ дляElena088 на сообщение от 22.02.2011: это все понятно, просто загвоздка в...
    да хоть ингуш.. даже медведи нежности выражают)
  • Пользователь
    22 февраля 2011, в 21:47#9
    поматросить совсем не плохо, секс тоже нужен)
    чего так бояться то? всеравно человек всегда может уйти, как его удержишь подумай сама!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер