psyhologies.ru
тесты

А ВАМ ТАК НЕ КАЖЕТСЯ?

21 февраля 2011, в 17:54
Пользователь
Во мне уже прочно начинает оседать мнение, что мы, ДЕВОЧКИ, остаемся одни на этой планете, а эти "пятичлены" медленно, но верно превращаются в нечто среднее между мужчиной и женщиной. Скоро наверно прочно войдет третий пол на Земле - ОНО. И это будут женоподобные мужики. У самой было нечто подбное. Реально - "пуп земли" для мамы и для себя. Все пол-года, пока встречались и даже жили вместе, в облаках, блин, летал. Романтик херов. Язык конечно подвешен, эту бы его энергию, да в мирных целях. Только дальше слов дело не доходит. И самое, что ужасное не понимает ни фига, абсолютно ничего не хочет слушать и как только дожил до 37 лет. Ума не приложу. Никакой ответственности и обязательств. Все ему что-то должны, а он ничего и никому. Он как эти рыбки маленькие, присоски что ли, к большим рыбам присасываются и паразитируют. Вот бы их в кучу всех таких собрать и на Луну куда-нибудь отправить первым классом. Или хотя бы метки на них ставить, как на дворовых собаках, чтобы даже близко не подходить.
Я пока своего Нового Героя еще не встретила, но уж точно поняла, чем с такими "вымпирами" жить, уж лучше одной.
Бежать от таких надо, чтобы только пятки сверкали. А после ухода поплакать, конечно, но только первые 2 дня, просто от жалости к себе и от какой-то привычки дурацкой. А потом оглядеться, плечики расправить и ВПЕРЕД к новым свершениям и неповторениям прежних ошибок. Ведь уже с опытом. ТЕМ БОЛЕЕ СКОРО ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И КУЧА ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫХ РОМАНОВ С ПРЕКРАСНЫМИ МУЖЧИНАМИ!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ, ДЕВОЧКИ!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГДА УЛЫБАЙТЕСЬ!!!!!!!!!
96 ответов7646 просмотров
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:05#1
    Натали, Счастлива за вас и за нас. ВСЁ БУДЕТ! И ДА - СКОРО ВЕСНА! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:09#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:14#3
    Кажется, что нормальные мужики закончились лет 20-30 назад)......
    Но да, нам всем удачи и успехов их отыскать!=))))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:17#4
    Умилили меня. :-)

Начали за упокой, а закончили за здравие. ))) Так и вижу, как у вас дух поднимается по мере написания поста. )
    Просто я такая же шибанутая: могу начать одно, а потом впасть в такое огромное возбуждение, что буду орать от счастья на середине. :-)

Знаете, мне кажется, надо позволить себе быть слабой, чтобы сильные мужчины к тебе потянулись.
    А то у вас такой боевой настрой, что все эти слабенькие "паразиты" кажутся закономерными вашей натуре.
    Расслабьтесь немного. )
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:42#5
    Ну что сказать, согласна во многом. Мой молодой человек такой же позиции, что удивительно. Смотрит кругом на большинство нашего мужского населения и диву дается, как они еще живут сами с собой и как не тошно от самих себя вечно ноющих, цепляющихся за женскую юбку, эгоистичных, слабых и морально недоделанных.

Остерегайтесь подделок)))) Настоящие мужчины - это редкость.))
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:46#6
    Ответ дляvenefica на сообщение от 21.02.2011: Ну что сказать, согласна во многом. Мой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 февраля 2011, в 19:49#7
    Простите, а сколько вам (примерно) лет, если вы называете себя исключительно "девочка"?
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 20:06#8
    А можно было одним словом выразиться. "Облажалась!"
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 20:43#9
    Да, нормальные они, просто изменились соглсно времени, женщинам тоже не помешает на себя посмотреть ведь женомужиков тоже полно, которые берут все на себя , а потом жалуются,так что и слабый пол исчезает тоже, и как говорил мой один друг-Пожалуйста без обобщении, не все такие безответственные.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 20:48#10
    мужчинам явно не понравилось)
    я хоть и женского пола ("девочка" побаиваюсь говорить))), но мне так не кажется)
    по роду деятельности меня окружают и окружали с институтских времен в основном представители сильного пола... и многими из них я восхищаюсь, многих уважаю, некоторых люблю... и частенько своим одиноким знакомым говорю - не понимаю почему вы одни??? не была бы я замужем, я бы и к тому пригляделась, и с тем поближе пообщалась))) даже задумалась - может, я какая-то, безпретензионная??)) вот честное слово не понимаю почему так( женщины жалуются на мужчин, мужчины - на женщин...перевелись, вывелись и т.д. грустно как-то стало))
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 21:00#11
    Я тож с таким человеком встречалась......)
  • Пользователь
    21 февраля 2011, в 21:56#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.02.2011: А можно было одним словом выразиться...
    Обиделись, пацаны)))))
    7 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер