psyhologies.ru
тесты

Чёрный лебедь (Даррен Аранофски)

24 февраля 2011, в 23:40
Пользователь
Пересказывать сюжет фильма не хочется. Что вы думаете о нем? Как относитесь к самому режиссеру?
92 ответа9874 просмотра
6 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 февраля 2011, в 14:40#1

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    25 февраля 2011, в 21:15#2
    Убеждаюсь, после фильма "Реквием по мечте", что глубоко-депрессивный стиль этого режиссера мне не по душе. Я думаю, что недостатком "Черного лебедя" является то, что режиссеру как-то не удалось вызвать у меня искренней жалости, восхищения балериной, ее личной драме. Портман, конечно, молодец, но даже, после всех трудов, не тянет она на балерину с таким плечевым поясом.
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 19:24#3
    Фильм потрясающий, на одном дыхании...я просто в восторге
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 20:56#4
    Ответ дляRoksanaPapoyan на сообщение от 26.02.2011: Фильм потрясающий, на одном дыхании...я...
    Я тоже обожаю Аранофски. Его фильмы - это нечто. Вы смотрели фильм "Пи"?)
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:01#5
    Ой, хочу посмотреть!! )))
    Но вся в учебе, время жалко терять, хотя кинотеатр в 4 мин от моего дома! 0_0 ))
    Так классно, могу на ночные сеансы ходить и сразу идти домой сопеть без всякой напряженности. )
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:30#6
    Ответ дляDracaena на сообщение от 25.02.2011: Я смотрела этот фильм только из - за...
    Согласна с тем, что кое в чем режиссер переборщил, но все равно фильм очень сильный. меня всколыхнул до глубины души. фильм о том, что мы сами не знаем порой, какие глубины в нас сокрыты. и что надо над собой работать. просто в нашей повседневной жизни не часто бывает мотивация на это. А Натали Портман сыграла великолепно. от ее преображающегося от эмоций лица нельзя было отвести глаз на протяжении всего фильма. очень советую.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:38#7
    Точно знаю,что пересматривать не буду...
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:47#8
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.02.2011: Ой, хочу посмотреть!! ))) Но вся в...
    ох, повезло вам=))далеко ходить не надо=))
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:51#9
    а до меня не дошёл смысл фильма=))
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:51#10
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 26.02.2011: ох, повезло вам=))далеко ходить не надо=))
    Да уж, здорово) Мне тоже вроде недалеко, но всё никак дойти не могу, потому что всё дела-дела. Обидно. Раньше минимум раз в неделю находила время, сейчас поспать бы часов 6...эх)
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 22:06#11
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 26.02.2011: ох, повезло вам=))далеко ходить не надо=))
    Да у меня вообще!.. (немного похвастаюсь :-) )
    Живу в историческом центре СПб, в очень живописном районе. Причем, моя улица очень тихая, с деревьями и вычурными фасадами, а параллельная улица такая же старинная, только очень оживленная - это практически артерия района, где все есть - бутики, кинотеатр, кафешки, суши-бары... В двух минутах от моего дома (а если бегом, то в 20 сек.) находится старинный элит-универмаг с редкими продуктами и магазин дисков. В моем доме винный магазин. :-) В доме напротив большой магазин бытовых, строй. и хоз. материалов. Все как на ладони - ЖИЗНЬ ХОРОША!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))

Ээээ, Натали Портман ничего так. :-) Это чтобы было по теме. :-)) Я люблю балетное искусство - очень нравится, что фильмовая тематика такова. Это первый фильм о балете в моей жизни, если честно. )
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 22:09#12
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 26.02.2011: а до меня не дошёл смысл фильма=))
    Двоякая сущность личности.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер