psyhologies.ru
тесты

В омут с головой?

25 февраля 2011, в 12:04
Пользователь
Несколько месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Назову его N для удобности рассказа. Стали общаться. Очень ему нравлюсь - это видно невооруженным глазом. Он мне тоже очень нравится.
Но есть два "НО": у него есть девушка, у меня - парень (правда в другом городе и N об этом не знает).
С N дальше поцелуев пока не зашло, но я понимаю, что долго так продолжаться не может. Быть в качестве чьей-то любовницы для меня всегда было и есть неприемлимым и унизительным. Очень стыдно перед той девушкой и перед моим молодым человеком. Я взрослый человек, вполне отдаю себе отчет, что это ни к чему хорошему не приведет. Но рядом с этом N сила воли куда-то просто улетучивается.
Не могу принять никакого решения. Что делать?
16 ответов1158 просмотров

• Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:23#1
    Сложно сказать. А вы чего хотите? просто секса и легких отношений? или долгосрочной перспективы с разрывом его и ваших отношений?
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:33#2
    Ответ дляLorenBar на сообщение от 25.02.2011: Сложно сказать. А вы чего хотите? просто...
    Склоняюсь к тому, что мне просто очень не хватает постоянного внимания как к женщине (в силу того, что мой молодой человек живет пока в другом городе и не известно, когда сможет перехать).
    Боюсь привязаться к нему и потом же страдать от того, что он будет уходить к другой. Думаю, если бы у него не было девушки, я бы рассматривала такой вариант как "серьезные отношения" с ним. Но пока... пока вообще не понимаю, как поступать.
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:35#3
    Ответ дляOsennaya на сообщение от 25.02.2011: Склоняюсь к тому, что мне просто очень...
    а чего это вы порознь живёте?причина
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:38#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2011: а чего это вы порознь живёте?причина
    У него после университета распределение на работу 2 года.
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:40#5
    Ответ дляOsennaya на сообщение от 25.02.2011: У него после университета распределение...
    а чего с ним не поехали?
    хм...до сих пор распределяют ...?не знала...не знала
    наивно думала...что это дела давно минувших дней
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:42#6
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 25.02.2011: а чего с ним не поехали? хм...до сих пор...
    Потому как живу в более крупном городе. У меня неплохая работа и соответственно больше перспектив. Не хочется терять этого. По крайней мере пока.
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:43#7
    В общем хочется на елку залесть и попу не оцарапать, ну что ж флаг вам в руки...
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:44#8
    вот мы вам щас скажем и вы прям все сделаете как мы вам скажем?) лукавите - с. вы все уже заранее решили про себя) и ждете чтобы ваше решение кто-то на форуме случайно угадала и одобоил) так чего вы там решили? ааа7 колИтесь)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:48#9
    Ответ дляstringer на сообщение от 25.02.2011: вот мы вам щас скажем и вы прям все...
    Решила. Решила, что пока делать-то ничего и не буду.
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:50#10
    Ответ дляOsennaya на сообщение от 25.02.2011: Потому как живу в более крупном городе...
    ну вот смотрите...
    парня Вы отпустили...может быть скрепя сердцем...но отпустили
    думаете он там 2 года блюдёт себя для Вас?и по утрам в душе только нет-нет да с рукой согрешит?
    очень трудно себя контролировать...когда гормон кипит в молодой крови
    это большая редкость-верность годами хранить на расстоянии
    а теперь сделайте вывод...что вам дороже было...отношения с этим молодым человеком...или жизнь в большом городе
    лично мне и думать бы не пришлось...поехала бы с любимым
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:52#11
    А я думаю, так и будет это длиться, пока ваш мужчина или его женщина, вас не поймают на измене, а потом начнуться сложности, вы начнете оправдываться перед своими половинками, начнутся думки, кого хочу и с кем буду, и что скорее всего, останентесь все при своем, только будет уже все испорчено!
    Этого можно избежать,если кому то осмелится и сказать правду....
  • Пользователь
    25 февраля 2011, в 13:53#12
    Ответ дляOsennaya на сообщение от 25.02.2011: Решила. Решила, что пока делать-то...
    вы главное не срывайтесь с места в краьер и не теряйте работу если не уверены на 100% что любиет своего парня который уехал. Но и чужой союз нехорошого разрушать. Карму себе портите этим. Вы просто сейчас нервничаете очень и хватаете по нервяку все что под рукой. ведь наверняка ни там ни там у вас - НЕ любовь, а пока что - то неопределенное? работайте и развивайтесь. А секс можно найти с третьим, если вас колбасит в разлуке. Верность дело хорошее конечно, но до поры довремени. Пока мозги не закипят

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер