psyhologies.ru
тесты

вопрос

25 февраля 2011, в 14:52
Пользователь
Поздравления придуманы для тех, кому есть, что сказать, и каждый раз, беря в руки пустую открытку, привычно щелкая мышью на значок электронной почты или вдохновлено набирая смс, проявляя мастерское владение Т9, мы начинаем поднимать из недр нашей души ноты чувств и еще несказанных слов.
Праздники хороши, как особый повод выразить свою признательность тем, кто нам дорог, подобно старому поезду, шум которого начинает пронизывать воздух вокзала слабыми шероховатостями еще задолго до самого прибытия, эти дни неторопливо приближаются к нам, безвозвратно сметая с пути стройные цифры календаря. Какие возможности открыли для вас 23 февраля и 8 марта? Как вы готовы порадовать своих близких и что сделали для вас они?
10 ответов1223 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 февраля 2011, в 23:00#1
    Я никогда не читаю стихи внутри открыток. Такая скукотища. :-)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 23:25#2
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 26.02.2011: Я никогда не читаю стихи внутри...
    Лучше три слова написанных человеком лично и с душой, чем 150 напечатанных слов в стандартной открытке
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 23:27#3
    Ответ дляstand на сообщение от 26.02.2011: Лучше три слова написанных человеком...
    Ага :)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:36#4
    а я терпеть не могу эти смс со стихами на телефон или в социальной сети особенно!!! такая чушь!!! особенно когда одно и то же стихотворение гуляет по сети!!! считаю это вообще неуважением!!! ну открытку еще на мыло прислать и то для друга, которого в реале не поздравить лично. люблю подписывать пожелания от себя. пусть это банально- здоровья, счастья, любви...
    прислала мне к 23 февраля в сеть сообщение приятельница... что -то там не помню чего...оля ля...оля ля 23 февраля...но последняя фраза убила- пусть разгладятся морщинки на члене твоего мужчинки... ППЦ!!! пусть это юмор, но есть же предел!!! читать неприятно!!! что пожелать больше нечего??? или у кого что болит...?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:17#5
    В общем, я лояльно отношусь к крохотным стандартным открыточкам - сама не мастерица подписывать открытки (правда, при этом предпочитаю обходиться вовсе без открыток - одним подарком). Но вот длиннючие - на несколько смс - стихи на новый год раздражают. Весь эфир забивают и телефон.
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 01:03#6
    Открытки выбираю тщательно, такие, чтобы с изюминкой, всем мои родственникам всегда интересно, что же я за открыточку подгоню, друзьям тоже нравится, обязательно к уже написанному тексту что-то лично от себя напишу, не люблю безликих открыток.
    Просто не переношу шаблоны-рассылки по мобильному. Так как-то теряется уникальность и искренность, когда приходят одинаковые смски. Сама так не делаю и нет ощущения праздника, получая самой. Либо не пишу вовсе, либо каждому отдельно набираю, не ленюсь никогда.
    Для близких чаще делаю сама открытки либо вручную, либо на компьютере в виде презентации, музыкальной открытки, видеоролика и прочее.
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 01:13#7
    Какие возможности открыл? - отношения кое с кем наладила...
    как я собраюсь порадовать своих близких? - собой! Приду и скажу: а вот и я!!! Я вас люблю!
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 01:18#8
    Какие возможности открыли для вас 23 февраля и 8 марта?
    не вижу повода не выпить ))

• Пользователь
    08 марта 2011, в 01:37#9
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: а я терпеть не могу эти смс со стихами...
    пусть разгладятся морщинки на члене )))) пипец! валяюсь )))
    так и вижу: говорю своему МЧ - Дорогой! Поздравляю тебя! Будь здоров! И чтобы чтобы морщинки на члене разладились! :-))))))
    это ужасно!
    +1
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 12:08#10
    ну вот опять понеслось- стихи в компе, стихи в телефоне... ну тут хоть про весну и хорошее настроение и то ладно...))) ой все равно так не люблю это самодеятельное творчество...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер