ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ =^+^=

26 февраля 2011, в 23:14
Пользователь
Давайте рассказывать про своих домашних любимцев! :-)))
Кто у вас живет, каким характером обладает сия зверушка?
Еще фото в студию обязательно!.. ))
Каких животных вообще вы предпочитаете,и почему?
364 ответа46207 просмотров
17 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 04:11#13
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: А это мой зверь: Он уже взрослый. Ему 9...
    красавец.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 07:10#14
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 07:13#15
    А это моя любимая кошка Ксюша. С ней мы провели вместе 17 долгих лет и преданнее её, думаю, никого не найти. Очень любила спать со мной. Как только расстилала постель, она сразу же прыгала ко мне и начинала меня умывать))) Можно сказать, что не отходила от меня ни на шаг. Очень переживала, даже болела, когда меня не было долго рядом. Ксюши нет уже 1,5 года, но моя любовь к ней осталась такой же крепкой. Другую кошку не хочу.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 08:45#16

Вломилась ко мне в квартиру два года назад, воспользовавшись беспомощным состоянием: я тогда болела, утром в обморок упала, потом на работу поехала зачем-то. Вернулась днем, чуть живая, - она под дверью сидит. Думала, дверь открою - отгоню кошку. Ну да, если кошка решила войти - разве ж ее остановишь? Осталась жить, освоила дом. Вот в новогодние праздники положила глаз на елочку, к следующему НГ придется новую покупать. Если ругаю - делает вид, что боится, и смотрит так испуганно-жалобно...
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 09:15#17
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: А это мой зверь: Он уже взрослый. Ему 9...
    Красивый,с умными глазами.
    Какой у него нрав? Какие он "знает"- понимает слова( именно слова,а не команды)?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 09:30#18
    у меня появилось тоже домашнее животное
    гусеница.пару дней назад.проснулась...и приползла ко мне)
    она уже сплела кокон)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 11:18#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 11:55#20

Это мой любимый мальчик!
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:01#21
    Ответ дляninelik на сообщение от 27.02.2011: Красивый,с умными глазами. Какой у него...
    Мне иногда кажется, что он вообще все понимает. И когда мы с ним вдвоем, я разговариваю, как с другом. По движению хвоста видно - нравится ему или нет тема и вообще в теме ли он? Даже смешно бывает.
    Когда мне грустно - и у него уши домиком, а когда я злая - уши прижмет, хвост тоже и смотрит искоса.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:16#22
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:17#23
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:18#24
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер