ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ =^+^=

26 февраля 2011, в 23:14
Пользователь
Давайте рассказывать про своих домашних любимцев! :-)))
Кто у вас живет, каким характером обладает сия зверушка?
Еще фото в студию обязательно!.. ))
Каких животных вообще вы предпочитаете,и почему?
364 ответа46239 просмотров
17 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:18#25
    мои коты Персик,Шустрик и Сомс . Превый любит сидеть у компа,Второй лазить по шкафам.... а третий,самый старший- уютный домашний соня!
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 12:32#26

Это моя Мася. Характер - мой. Даже внешне, говорят, похожи))) дочь, короче)))
    13 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:00#27
    Ответ дляsea-smiles на сообщение от 27.02.2011: ))))))) Это мой слюнявый братик)))))
    Французский бульдог? Ой, я очень хочу вот такую же толстую забавную колбаску в будущем! :-))) Только я думала о таксе, но еще посмотрим... ))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:06#28
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: Мне иногда кажется, что он вообще все...
    У меня папа вообще мистические вещи рассказывал про нашего ротвейлера (который уже отошел).
    Он говорил, что она читает его мысли. :-))))
    Во время прогулки она угадывала, куда он думает пойти, и бежала туда, садясь у входа. 0_0 )
    Хотя я думаю, тут невербалика замешана. ;-) Но собачинка была и без этого сообразительная все равно. ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:08#29
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: А это мой зверь: Он уже взрослый. Ему 9...
    Хорошая песя. :-)
    Мне кажется эта собака вам подходит. Вы такая умудренная и серьезная, дисциплинированная - еще и руководитель, судя по вашим отзывам об обязанностях менеджера. И собака тоже серьезная и подтянутая вам под стать. Я угадала? :-))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:11#30
    Ответ дляnasya-o на сообщение от 27.02.2011: А это моя любимая кошка Ксюша. С ней мы...
    Ооо, очень трогательно, сочувствую вам.. )
    Я всегда почему-то очень чувствительна к историям про преданность животных - это такое чистое чувство!..
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:14#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 27.02.2011: у меня появилось тоже домашнее животное...
    Магнолия, так и знала, что у вас может быть только какая-нибудь гусеница. :-))))
    А фото не выложите? ;-)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:14#32
    хотим на трехлетие сына котика шотландского приобрести. серого полосатого... чисто породистого нам ни к чему, кастрировать будем. важно. чтобы от родителей- домашних!!! чтоб по возможности и прививки имелись и от глистов профилактика сделана.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:17#33
    Ответ дляDracaena на сообщение от 27.02.2011: А это мои лабрики))
    Ой, очень нравятся лабродоры!! )))))
    Такие жизнерадостные и толстопопые! )))
    Хотя, представляете, я смотрела по Анимал Планет, что это вторая по кусачести порода. 0_0
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:18#34
    Ответ дляMiglesha на сообщение от 27.02.2011: Это мой любимый мальчик!
    ООооо, я тоже очень люблю такс!!!!!!
    Подозреваю, что тоже заведу себе именно таксу в будущем. :-)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:22#35
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: хотим на трехлетие сына котика...
    шотландцы очень милые, но у них могут быть серьезные проблемы со здоровьем. так что или очень внимательно выбирайте, или возьмите британца. они такие же плюшевые и умные, с замечательным характером.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:25#36
    Ответ дляxenie на сообщение от 27.02.2011: шотландцы очень милые, но у них могут...
    мы сначала к британцам склонялись. но увидела шотландца и влюбилась... а что со здоровьем? какие могут быть проблемы?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер