ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ =^+^=

26 февраля 2011, в 23:14
Пользователь
Давайте рассказывать про своих домашних любимцев! :-)))
Кто у вас живет, каким характером обладает сия зверушка?
Еще фото в студию обязательно!.. ))
Каких животных вообще вы предпочитаете,и почему?
364 ответа46257 просмотров
17 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 ноября 2011, в 12:59#385
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 10.11.2011: Еще понравилось он нам полностью...
    Еще понравилось он нам полностью расписал рацион питание. Возьмите на заметку, у кого щенок маленький: куриные лапки варятся до готовности, отделяется кости и ногти, а мясо и кожу промалоть, добавить в бульон, в котором варились лапки и желатин, получается как бы холодец и не большой кусочек давать каждый день. Еще посоветовал яйца раз в неделю давать сырые, лучше перепиленные, мясо, только ошпаренное кипятком, морковь, яблоки (только не красные) смешивать с 1 столовой ложкой растительным не рафинированным маслом.
    Как ваш песик поживает?
  • Пользователь
    21 ноября 2011, в 13:40#386
    Ответ дляann-snowflake на сообщение от 21.11.2011: Как ваш песик поживает?
    Плохо, было улучшение, сейчас опять стало плохо. Лечимся. Страшно уже говорить, только радовались, что прыгать, бегать стал, а сейчас опять тяжеловато ему. Мы ни как не можем стабилизировать обмен веществ.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 08:43#387
    Не отчаивайтесь, песику важно чтобы вы были рядом и были веселы, как бы грустно не было!
  • Пользователь
    24 января 2012, в 23:59#388
    Кошки.У меня Мадлена. Персидская кошка. Она очень красивая. У нее пушистая серебристая шерстка, длинный пушистый хвост, мягкие подушечки на лапках. Ушки у Мадлены как два охранника: они всегда предельно внимательны. Носик черно-серый. Многие кошки любят поспать, моя же – исключение. Она любит играть,а ночью особенно!!!
  • Пользователь
    25 января 2012, в 15:34#389
    Нам уже годик в воскресенье )))

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 июня 2013, в 20:39#390
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 28.02.2011: а это мои домашние питомцы - Масяня...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 января 2014, в 19:13#391
    Ответ дляscoffer на сообщение от 27.02.2011: А это мой зверь: Он уже взрослый. Ему 9...

• Пользователь
    16 января 2014, в 20:25#392
    У меня живут две кошки, первая Рыся - фото на аватаре - приблуда 5-ти летней давности. Была жутко худая и страшная - сейчас красавица! Главная ее черта - жутко деликатная кошка и к тому же очень умная. Я еще таких умных не встречала, еще ласковая очень. Вторая тоже девочка - Дымка, полугодовалый грациозный, немного безумный подросток великолепного дымчатого окраса - тоже подобрашка)), главная особенность - боится высоты, как это не странно)) Любит свободу и соответственно не любит сидеть на руках. Когда бесится - тормозит головой)) об стену (на кухне у нас пластиковые панели) - часто слышится смешной "бряк", все думаю, из чего у нее голова))) Обе попали в нужное время и нужное место - как знали - куда прийти)))
  • Пользователь
    16 января 2014, в 20:41#393
    Фото не прикрепляется(((
  • Пользователь
    16 января 2014, в 20:41#394

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер