psyhologies.ru
тесты

Почему так.

27 февраля 2011, в 00:11
Пользователь
Столкнулась с такой ситуацией. Есть двое мужчин. Один соответствует моим предпочтениям внешне, внутренне, не считая некоторых нюансов- но не без этого. Умен, образован, амбициозен. Мы очень много разговариваем совершенно спокойно на самые разные темы. Но я совершенно не переношу его запах. Как следствие, вопрос близости проблемный достаточно. А второй- не соответствует моим предпочтениям, не мой типаж и, начиная разговаривать, мы часто спорим. То есть конструктивного диалога нет. Но как только мы оказываемся рядом, происходит что то невероятное! Таких чувств и эмоций я не сипытывала ни с кем. Я, глядя на него, теряю дар речи и мне начинает безумно нравится все.что он делает! Я, конечно, в курсе про инстинкты, химию, страсть и др. Но ситуация в том, что я с этим столкнулась впервые. Я просто не могу сделать выбор. Привыкшая опираться на разум, я в растерянности! Поделитесь пожалуйста опытом, соображениями по этому поводу.
50 ответов3414 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 00:34#1
    Нужен третий!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 00:48#2
    Ни то, ни другое. )
    Первый - несовместимость ген, второй - простая страсть, похоть, если хотите. :-)

Ну там еще со вторым может быть помучайтесь - я же не могу так категорично судить, не зная вас и его. :-)
    А с первым ни-ни, нам еще очень образованная женщина-профессор такие вещи говорила. Не выйдет ничего просто.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 00:56#3
    Попробовать заглянуть в себя, а чего я хочу на самом деле, не для других (мамы,папы,подруги, вообще окружения и общественного мнения) и не загадывать очень далеко жить здесь и сейчас) человек предполагает а Бог располагает)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 00:57#4
    Время само расставит все по местам
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 01:03#5
    Поддерживаю всех вышеотписавшихся, нужен третий. Нельзя, чтобы от человека, при всех достоинствах, с души воротило. И также нельзя, чтобы все чувства основывались на физической привлекательности - они быстро пройдут, тогда Вас и от второго начнет с души воротить)
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 01:09#6
    иногда к запахам привыкаешь, и он потом оказывается самым любимым. Проверено
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 01:39#7
    дубль два?
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 03:31#8
    Когда у тебя будет заложен нос, ты сделаешь истинный выбор)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 11:55#9
    если бы из этих двух один был по-настоящему близок, нужен, то вопрос о втором отпал бы сразу, как и вопрос выбора... вам не первый, не второй не нужен... просто в одном вы нашли хорошего собеседника, во втором партнера по сексу... ну и совмещайте это либо пока не встретите третьего настоящего, либо пока этим двоим не надоест быть просто собеседником/партнером для секса!
  • Пользователь
    28 февраля 2011, в 13:48#10
    Ответ дляAgoniya92 на сообщение от 27.02.2011: Когда у тебя будет заложен нос, ты...
    Ха ха:)
  • Пользователь
    28 февраля 2011, в 14:00#11
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 27.02.2011: Ни то, ни другое. ) Первый ...
    Я вот согласна с Вами.
  • Пользователь
    28 февраля 2011, в 14:01#12
    Ответ дляKEA на сообщение от 28.02.2011: Ха ха:)
    ))))Вам смешно. А у меня дилемма! )))На самом деле, интересно чем руководствуются люди, выбирая себе вторых половинок, жен, мужей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер