psyhologies.ru
тесты

Маленький

27 февраля 2011, в 12:20
Пользователь
Мне безумно нравится один молодой человек. Ужасно образованный, интересный собеседник, воспитанный, с целями в жизни. С ним комфортно как ни с кем другим.
У нас случился секс, но у него член очень маленький где-то 10 см в стоячем состоянии и ладно был бы он толстенький, так он еще и худой....( вот не знаю что и делать тк удовольствия я не получила. Хотя приходилось врать, что все понравилось. Посоветуйте как быть! Было ли у кого-то что-то подобное?
214 ответов16409 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:20#1
    В смысле: "Как быть?" Что Вы можете сделать?
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:32#2
    вот я и сама не знаю, как быть. вот и спрашиваю как люди поступали в подобной ситуации
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:42#3
    Ответ дляnansynan на сообщение от 27.02.2011: вот я и сама не знаю, как быть. вот и...
    вспомнила сюжет из сериала "Секс в большом городе" , когда одна из героинь столкнулась с аткой же проблемой. Там пару ничего не спасло, кроме операции на его члене. Фраза запомнилась "Мне надоело быть твоей точилкой!"
    это грустно (
    напомните ему, что есть ещё пальцы у него и язык )))
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:47#4
    Было такое.. Выдержала полгода.. Изменять я ему не хотела, пришлось расстаться.....
    Очень хороший был, но физически не подходил абсолютно((....
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:49#5
    Вам, очевидно, тяжело не от того, что он маленький, а от того, что есть с чем сравнивать!)))
    И здесь, по-моему ничего не поможет.
    Если бы он у Вас был первый, то тогда все бы было хорошо, особенно если эрекция хорошая.
    А так - вряд ли...
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:50#6
    Бедные мужчины... (
    Маленькая женская грудь хотя бы непосредственно не мешает удовольствию во время акта.
    А тут такое дело... Все зависит от того, насколько он вам нравится.
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 13:51#7
    если бы мужчина умело вел себя в постели- его маленький размер не так бы вам бросился... ну мне так кажется... хотя и у меня был один... там и того меньше было!!! ну и техника очень страдала. больше одного раза у нас с ним и не случилось
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 14:00#8
    Ответ дляivanova-petrova-sidorova на сообщение от 27.02.2011: В смысле: "Как быть?" Что Вы можете...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 14:03#9
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: если бы мужчина умело вел себя в...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 14:04#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 27.02.2011: "его маленький размер не так бы вам...
    ну вы же грудью не тра..аете... извините!!! тут же помимо размера нужно иметь умение...
  • Пользователь
    27 февраля 2011, в 14:08#11
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 27.02.2011: ну вы же грудью не тра..аете...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 февраля 2011, в 14:15#12
    Действительно, помимо "маленького" у него еще есть руки и язык...и при умении его всем этим хорошо пользоваться, можно будет вообще забыть о его члене=)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер