psyhologies.ru
тесты

Брать или не брать....в кровать)))))

03 марта 2011, в 15:52
Пользователь
Дорогие форумчане!

У меня тут вопрос дня:
с вами в постели спят животные?
Я имею ввиду домашних питомцев)))) - кошек/собак.
Как вы к этому относитесь?)
48 ответов4337 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    03 марта 2011, в 23:15#1
    Говорят - негигиенично. И вообще недопустимо.
    Но моя простерилизованная, привитая и абсолютно домашняя кошка спала со мной все 18 лет своей жизни.
    Ее нет уже 20 лет. До сих пор, если случайно во сне нога коснулась чего-то холодного, просыпаюсь с мыслью, что это ее нос.
    Скучаю очень...
    Собака - немец, живет в вольере, даже страшно представить, что такая махина могла бы лечь на кровать.
  • Пользователь
    03 марта 2011, в 23:31#2
    Да, со мной спит кошка Фифа)) и никто не против. А подруга вообще обзавелась двумя котами и тоже благополучно с ними уживается в одной кровати))
  • Пользователь
    03 марта 2011, в 23:37#3
    Сейчас вот лежит храпит пёс рядом))))
    Не могу не выгнать, хоть и приходится в берушах из-за его храпа спать))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 марта 2011, в 23:48#4
    Действительно - Не гигиенично, с медицинской стороны...
    Но я постоянно спал со своей собакой (малый пудель), он был частью семьи прожив с нами 11лет, в этом году его не стало!
    Отец был котегорически против этого, говорил: "Собака, есть Собака, ей не место на кровати!"
    Но спустя время, любовь отменила все запреты!
  • Модератор
    Модератор
    04 марта 2011, в 00:01#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 марта 2011, в 08:47#6
    в таком случае животное в доме само по себе не гигиенично... зачем тогда животное заводить? мы росли и у нас дома всегда кто-то был. и спали вместе. можно подумать никто и не целует своих кошечек-собачек...
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 08:57#7
    Я понимаю, что животное-часть семьи, они все такие белые и пушистые, и хорошие.Но,как же тогда личная жизнь, когда в постели ты спишь -не одна/не один???Когда хочется заняться сексом, животные тоже с вами в постели?
    Когда я была подростком, жила с родителями, кошка спала где хотела - даже на голове у меня спала, как шапка))))),а собака могла в ноги лечь и то не всегда.
    У моих знакомых дошло до того, что собака огромных размеров спит с женой, а муж стал спать в другой комнате - "выкурили",собака рычала, когда он в постель забирался...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 08:59#8
    Ответ дляparisian на сообщение от 05.03.2011: Я понимаю, что животное-часть семьи, они...
    ну это уж совсем конечно- огромный пес вместо мужа?
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 09:02#9
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 05.03.2011: ну это уж совсем конечно- огромный пес...
    да, представьте себе!Он у них и за столо сидит, такая вот огромная махина-курцхар (прошу прощения, если написала неправильно).
    Хотя, может так повелось, потому что муж часто в командировках и таким образом произошла замена
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 09:24#10
    Нормально отношусь.Спала с котом, замечательное было время... кот - Каспер, был весь белый, любил растягиваться у меня на шее... и мурлыкать... уххх, как я скучаю :(:(:(
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 09:26#11
    Ответ дляmyname на сообщение от 05.03.2011: Нормально отношусь.Спала с котом...
    и потом вопрос: брать или не брать? ОНи же сами приходят... в кровать, так нежно, стараясь не разбудить хозяина, проплывают на своих мягких лапах... и сворачиваются клубочком именно там, где тебе совсем неудобно..
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 09:31#12
    Мне одна знакомая женщина как-то рассказала, что чуть не угробила из-за собственной глупости своего новорожденного младенца...Была огромная овчарка, ели, спали вместе...Потом женщина родила, молока очень много, малыш не справлялся, так вот она сцеживала и собаке...Собака с первых дней жутко ревовала, рычала т.к.не могла спать с ней, а тут еще еду приходится с малышом делить, жуть...После ужасной сцены, когда уже жизнь малыша была под угрозой сдали в питомник, или усыпили...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер