psyhologies.ru
тесты

парень боится

05 марта 2011, в 01:11
Пользователь
Мой парень боится заниматся со мной сексом потому что я еще девствиница, боится брать на себя ответственность. Что делать?
30 ответов4088 просмотров

• Пользователь
    05 марта 2011, в 11:00#1
    подождать, когда у него пройдет этот страх. Если тебе 15, то и правда рановато, погуляйте так пока.
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 11:06#2
    ничего.отпустить его на волю и не насиловать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 11:30#3
    мне уже 20 и инициатором близких отношений выступает он.
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 11:31#4
    Ответ дляmistery15 на сообщение от 05.03.2011: мне уже 20 и инициатором близких...
    что- то не заметно...что он выступает
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 12:08#5
    Ответ дляmistery15 на сообщение от 05.03.2011: мне уже 20 и инициатором близких...
    пошлите его к чертям собачьим...... ну эт сугубо мое имхо)
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 12:21#6
    ну боится, пусть боится, хотите - встречайтесь так
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 15:32#7
    Что делать? Менять мужика. Если он в такой мелочи трусит - то зачем он нужен?
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 20:09#8
    Ответ дляEnigmag на сообщение от 05.03.2011: Что делать? Менять мужика. Если он в...
    трудно отказаться, когда любишь. тем более что он первый кому я доверилась...
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 20:19#9
    Вот я как-то слышала от антропологов такой историчесикй факт. В древних скандинавских племенах было особое отношение к девственности. В первую ночь суженый... не лишал суженую девственности. ВМесто этого он использовал камень.. Эти скандинавы считали, что у девушки там зубастое чудовище. ПО их мнению оно должно было сломать зубы о камень.. после этого можно было, опять же по их мнению, спокойно заниматься процессом оплодотворения с суженой. ВОть... Может у Вашего парня это... архетип ... предки его были скандинавами может?
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 20:22#10
    Может быть, не ответственности боится, а что не получится?
    Вы петтингом занимаетесь, как у него с эрекцией?
    Может, нужна более активная Ваша помощь и поддержка?
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 20:54#11
    А я вот не совсем поняла. Что значит "боится брать на себя ответственность"? Т.е. если бы Вы девственницей не были и ответственности никакой брать не надо что ли? Сделал дело - гуляй смело? Отношения всегда ответственность. И если он не хочет ее брать - планы у товарища несерьезные.
  • Пользователь
    05 марта 2011, в 21:08#12
    )интересная история про скандинавов)надеюсь он не из таких)
    у него пропадает эрекция как только доходит до дела, он боится что не справится, у него не было опыта с девствиницами..

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер