мужская бисексуальность

05 марта 2011, в 15:41
Пользователь
мужчина который нравился мне оказался БИ. я знаю что были отношения и с девушками и спал с парнями. я бы хотела узнать, есть или были ли у кого таие мужчины? и как они относятся к женщинам в своей жизни. ли они все-таки геи больше
14 ответов46623 просмотра

• Пользователь
    28 апреля 2011, в 10:18#13
    у меня вот собака преспокойно играет и с суками, и кобелям - он тоже би?:)))))))))..Вообще, если понять..что очень многим мужчинам нравится массаж простаты....то многое становится понятным...и гей -отношения в том числе..может потому эти все геи такие мягкие..что получают его)))))))))....Би, наверное, это счастливый человек, потому, что не ограничивает гамму своей жизни только одной какой-то краской, а хочет всего попробовать..мое личное мнение...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 апреля 2011, в 12:23#14
    Собак-то не стоит с людьми мешать. Тут немного другое... У меня у самой собака. Сука. И порой она залезает в игре на других сук. Это не о бисексуальности ее говорит, а о доминировании. У животных немного по-другому все... :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 апреля 2011, в 13:17#15
    Ответ дляKryak на сообщение от 28.04.2011: Я сама бисексуалка. У меня были...
    Наше Сознание имеет два Начала: мужское и женское. Когда на 12 неделе после зачатия тело обретает признаки пола - в нашем Сознании происходит доминирование одного из Начал!
    Но это не говорит о том, что Мы больны или какие-то "другие"!
    Я полностью согласен с * Kryak в том, что если Личность находит любимого человека - совершенно не важно - женщина или мужчина!
    Хотя, справедливости ради, скажу, что я самый обыкновенный мужчина, хоть и с заскоками по психоаналитике))) В постели общался только с женщинами. Зато использую своё Женское Начало в Творчестве (Мужское - материализатор идей. Женское - тонкие энергии...)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер