psyhologies.ru
тесты

все банально

08 марта 2011, в 09:41
Пользователь
все банально до невозможности.
с мужем живем уже 5 лет, есть общий ребенок , жуткая непоседа.
после появления ребенка секс стал очень редок, хотя раньше мы ого-го и даже стол один раз сломали. но сейчас.. мы планируем второго ребенка и муж называет это "опылением" и все это так машинально и периодами без желания, все потому что он хочет ребенка и "надо".меня такой подход к делу очень удручает. что я вот как инкубатор используюсь.
ребенка нам оставить не с кем, она очень активная и даже если оставить ее смотреть мультик будет рваться в двери, вариант с ванной тоже не прокатывает, она будет стоять под дверью и голосить.
в дневной сон я бывает без сил, потому что она выматывает меня так, что я к середине дня как выжатый лимон. а бывает мужа нет дома(у него свободный график), а вечером он не может и не хочет, потому что устал и т.д. и т. п. и если все происходит, то с кислой миной и потом он не может дольго заснуть ибо"перевозбудился".хотя в процессе он мало учавствует. все в одной позе каждый раз, он ссылается на мягкий матрас и он не может нормально двигаться(у него лишний вес). сверху если я -ему тяжело, я типа тяжелая.вешу как до беременности.плюс он мне говорит, что у меня попа дряблая. я периодически хожу на танцы, когда он может посидеть с ребенком или занимаюсь дома, но тоже не регулярно, потому что то одно то другое, а заниматься можно только в ребенкин сон, так она мешает и скачет на мне или просто стоит рядом и плачет, что ей не занимаются. и еще я делаю каждый день минут по 5-10 упражнения Кегеля, но видимо плохо, потому что муж говорит, что там "как каша" и он ничего не чувствует. короче былая упругость и узкость потеряна.
с мужем разводиться не хочу, он хороший. я его люблю. ребенка он тоже любит. меня вроде тоже. то есть он когда в настроении прям говорит и обнимается и целует и пристает. но все это обычно днем и рядом скачет наша дочь. и вот чего делать??? няню он не хочет до тех пор пока дочь не заговорит, боится. бабушки-дедушки сидеть не хотят категорически. сад только в сентябре и то не факт. и что делать с моей, так сказать, "кашей". как проверить действительно ли там так? может есть какие-то другие упражнения, шарики какие?
228 ответов8332 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    08 марта 2011, в 10:05#1
    Капец!!!!!!" Каша", "попа дряблая" и "Я его люблю"... Полный капец!!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:30#2
    Ответ дляredfield71 на сообщение от 08.03.2011: Капец!!!!!!" Каша", "попа дряблая" и "Я...
    озвучили мои мысли)
    +"опыление"...красота
    1.Вы хотите сами второго ребёнка?
    2.не подозреваете ли мужа в изменах?если раньше всё было так активно...а сейчас такой ужас и кошмар.....у меня первые мысли о тётках на стороне
    3.Вы воспитываете ребёнка не верно.простите уж....но это так.....это истерическое поведение стоять под дверью и голосить
    дети очень внимательны к чувствам родителей....если Вы чувствуете себя несчастной...то ребёнок перенимает тревожность
    литература по психологии в помощь...иначе вырастите истеричку.
    4как проверить действительно ли там так? а заведите любовника))))))шучу,конечно,но у меня бы после таких слов....какими щедро одаривает Вас Ваш муж.... просто не встало бы на него
    мне скажи какую-нить неприятную вещь на счёт секса...и с этим человеком я перестану испытывать удовольствие...меня он уже не вдохновляет на подвиги.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:38#3
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.03.2011: озвучили мои мысли)...
    Складывается ощущение что пишет такая, мамка уже, за собой не следящая, погрязшая в заботах и плюнувшая на себя(((и можно было бы на вас махнуть рукой, но где то чувствуется, что у вас еще пробивается желание быть девушкой, красивой,и сексуальной, а помимо этого общительной и удовлетворенной!!Подумайте пожалуйста...вы ведь молоды, ситуацию еще можно изменить...
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:38#4
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 08.03.2011: озвучили мои мысли)...
    я хочу, но не с таким его лицом и подходом.
    про психологию зачатия читала, про поведение ребенка тоже..
    теток на стороне нет.. у него "тетка" его рука, любит маструбировать. прям какая-то патология что ли.. на ночь обязательно, чтоб заснуть..
    ребенок с рождения только со мной и это не правильно, остается без меня крайне редко и поэтому истерики, ревнует к мужу.. ну может я не правильно выразилась.. будет долбить дверь и говорить мама-мама-мама..
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:42#5
    Ответ дляstovoprosov на сообщение от 08.03.2011: я хочу, но не с таким его лицом и...
    ну на счёт ревнует к мужу...это к Фрейду
    в любом случае...если ребёнку объяснять,что сейчас тревожить маму нельзя....верно объяснять.....грамотно
    то он долбить и не будет в дверь
    у Вас с ребёнком общее пространство....а должно быть пространство ребёнка,Ваше и общее
    а почему бы в детсад не отдать малышку?
    раз не хотите детку вторую с таким подходом...то озвучьте это мужу....иначе будет дальше ещё хуже
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:44#6
    Ответ дляstovoprosov на сообщение от 08.03.2011: я хочу, но не с таким его лицом и...
    Вы счастливы?Когда вы с ним бываете счастливы?
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:48#7
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 08.03.2011: Складывается ощущение что пишет такая...
    думаете?не знаю....
    мне бы даже исправлять не захотелось бы что-то....если б такую хрень мне говорили
    впечатление,что он перекладывает ответственность за фиговую половую жизнь на жену этим вот "что там "как каша" и он ничего не чувствует."......миллионы рожают...и всё нормально...а тут видите ли "каша"...если человек регулярно делает упражнения Кегеля...то явно эффект уже есть....
    о чём тут говорить...если мягкий матрас...поэтому в одной позе секс....мужская логика крепка!!!!!!
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:50#8
    простите...а он на сон грядущий мастурбирует при ВАс?или скрывается в недрах ванной?
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 10:51#9
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 08.03.2011: Складывается ощущение что пишет такая...
    нет, я не опустившаяся.. пока)
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 11:02#10
    няню он не хочет - с современной аппаратурой - в каждой комнате по камере поставили малюсенькой , которую и не видно и все - вы в курсе что там с вашим ребенком делают
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 11:04#11
    Ответ дляVera04 на сообщение от 08.03.2011: няню он не хочет - с современной...
    за камеры заплати.за няню заплати.
    в деньги вопрос упирается?
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 11:06#12
    общее впечатление от поста - всех все устраивает и никто ничего менять не хочет
    можно же брать нянечку на пару часов и проводить время вдвоем, а когда у вас появится еще один ребенок ваша жизнь вообще превратиться в ад - ваша дочь с истеричными задатками будет теперь ревновать не только к мужу но и к малышу, муж, выполнивший свою программу максимум по воспроизводству будет жить в свое удовольствие, а что будете делать вы?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер