psyhologies.ru
тесты

Не могу понять что произошло

08 марта 2011, в 10:46
Пользователь

Встечались с молодым человеком год. Жили вместе собирались пожениться. Даже заявление в загс подали.(правда потом пришлось по моей инициативе свадьбу чуть перенести, НО НЕ ОТМЕНИТЬ!).Притерались тяжело. Характеры у нас сложные.Оба любимые детки.Отсюда и эгоистичны.Но он меня очень любил и много сделал для того, что бы я была рядом. И я его тоже, старалась меняться на уступки идти.
Правда последнее время пробежал холодок.У него тяжелая работа. Я подумала устает. А потом начали разговаривать почему он такой раздраженный, на меня покрикивает. И выяснилось, что он меня разлюбил и ничего у него ко мне нет, кроме привычки и чувства вины. В этот момент у меня была задержка, я была уверена,что беременна. Ему сказала, а он вроде и намекает на аборт.А я бы аборт не сделала никогда. Ему так и сказала. Ответом было решай сама то бишь жизнь твоя.
На том и расстались. Я очень переживаю.Сначала даже жить не хотела...
Не могу свыкнуться с мыслью, что он меня не любит. Да и резко как-то он мне все это преподнес. Не могу поверить, что все так...
Думала,что может он влюбился. Но вроде девушки нет. Хотя...
Я вся измучалась уже...Люблю его...А он так со мной жестко расстался что надежд никаких на счастливое будующее питать не стоит...А убедить себя в этом не могу...Что надо дальше жить...Доверяла ему очень и доверилась.Самым близким в мире человеком для меня был...В душу проник и так поступил...
Напишите кто что думает пожалуйста. Буду рада любым мнениям и советам!
19 ответов1313 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    08 марта 2011, в 12:52#1
    ну а почему у вас изначально-то всё -притирались тяжело? не понимаю я такого!!! люди только встретились, чувства, тяга друг к другу, страсть...что тяжелого-то? первое время должна эйфория какая-то в отношениях быть... а у вас всё тяжело... может и не надо было лямку-то на шею эту и одевать? еще напридумывали- думала беременная а он на аборт... на деле не было я так поняла и беременности, чего вы надумываете сами себе сложности какие-то... может и не сложилось у вас изначально, а вы вот так придумывали что-то и придумывали...? пробежал холодок... да он у вас изначально и был видимо... и по какой причине вы свадьбу сами решили отложить? тоже странно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:10#2

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    08 марта 2011, в 13:11#3
    Продолжать просто жить, а жизнь уже рассудит, кому суждено быть вместь - будет, кому не суждено - не будет нисмотря не накае уступки и слёзы, нельзя заставить человека против воли.
  • Модератор
    Модератор
    08 марта 2011, в 13:12#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 08.03.2011: Продолжать просто жить, а жизнь уже...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    08 марта 2011, в 13:13#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 08.03.2011: Продолжать просто жить, а жизнь уже...
    Да, не надо было спешить говорить про беременность, когда увереннности ещё нет и поддтверждения от врача.
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:13#6
    перемелится-мука будет
    всё пройдёт и это тоже
    и на Вашей улице грузовик с печеньками перевернётся
    в общем...всё будет хорошо!
    не с ним...так с другим будете счастливы...вот увидите)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:17#7
    Бывает такое. Настройтесь на год переживаний, потом отпустит.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:18#8
    я понимаю, что вам тяжело. но со стороны невозможно сказать, что с ним произошло. может, его возможный ребенок так напугал и он понял, что не готов оставить вольную жизнь.

одно ясно - сейчас он вас не любит и не хочет строить с вами совметсную жизнь. не думйате, чья это вина и. пожалуйста, не пытайтесь его вернуть! он явно не готов. так что переверните страницу и живите дальше. возможно, лет через 10 вы встретитесь и снова зажжется пламя, а может - посмотрите друг на друга и скажите - как хорошо, что мы тогда разошлись!

В общем, я верю, что все случается к лучшему. потом поймете, почему, а сейчас просто советую принять это как факт и жить дальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:20#9
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 08.03.2011: Бывает такое. Настройтесь на год...
    почему на год? бывает и горвздо короче, особенно если встрется кто-то другой, сейчас весна...
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:25#10
    Ответ дляsizhu-sckuchayu на сообщение от 08.03.2011: ну а почему у вас изначально-то всё...
    Не знаю...Может, вы и правы...Свадьбу решили отложить потому что семья моя живет за границей. Хотели приехать.Просили подождать пока с документами все уладят. Да и хорошо у нас все было и эйфория была...Как узнать как правильно и можно ли "лямкой" это называть? Все ведь по-разному любят и живут...Да и быт домашний есть быт...И разногласия тоже у всех бывают даже при эйфории и любви сильной...А насчет беременности...Запаниковала...3 недели задержка.Тест 2 полоски показывает. После того как к врачу сходила оказалось гормональный сбой. Вот так...
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:26#11
    Ответ дляwendling на сообщение от 08.03.2011: почему на год? бывает и горвздо короче...
    не встречал
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 13:30#12
    Ответ дляwendling на сообщение от 08.03.2011: я понимаю, что вам тяжело. но со стороны...
    Спасибо большое за совет.Я думаю так же...Насильно мил не будешь...Обидно просто очень...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер