psyhologies.ru
тесты

Экстрасенсорные способности? Психоматрица.

23 марта 2011, в 17:02
Пользователь
Замечала всегда за собой, что могу угадывать ход событий. Интуитивно чувствую людей, особенно очень близких и родных. Предчувствуя что-то я взволнованна по необъяснимой причине, даже нервничаю; сопутствует чувство тревоги необоснованной; как будто адреналин гуляет по венам, не нахожу себе места. Нет, не предвижу ясно и точно события. Просто, когда что-то случается волнительное (это как правило либо что-то очень/ не очень плохое либо хорошее; хорошее реже), всегда мысль проскакивает "я так и знала" или я просто не удивляюсь событию или новости.
Началось где-то в подростковом возрасте. Сама ужасно устаю эмоционально от такого состояния, жду, когда ЭТО случится, чтобы стало легче.
Психоматрица.
Изначально определение Психоматрицы было введено А.Ф. Александровым - создателем системы цифрового анализа. В основе этой системы лежит пифагорейская нумерология, поэтому термины психоматрица и квадрат Пифагора стали синонимами. Квадрат Пифагора и психоматрица строятся на основе даты рождения

очень интересная вещь, если кто не делал расчет - сделайте ))
Все встало на свои места, когда сделала расчет. В моей психомтарице - 4! девятки. А это значит
что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, ясновидение.

Кто-нибудь "страдает" этим?
Хотелось бы поговорить на эту тему.
Подробности далее в теме ))
110 ответов14404 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2011, в 17:03#1
    меня пятый день "колбасит" ))
    видимо, что-то случится...
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:08#2
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.03.2011: меня пятый день "колбасит" )) видимо...
    Более сильно представлено ясновидение знаками «9999 или 99999». В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности

Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, информация закодирована в символах или образах.

Бывает такое?
    Или я надумала всё это, найдя научное подтверждение к тому же?
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:24#3
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.03.2011: Бывает такое? Или я надумала всё...
    а можно ссылку на этот расчет по Психоматрице, про квадрат Пифагора слышала и засчитывала. Пройду с удовольствием....За собой замечала такие явления, снился сон например, непонятный такой, много образов, символов...Иногда я просто не понимала к чему этот сон, возможно очень сильная интуиция, но потом все вставало на свои места...Вот например, встречалась с парем, снится сон что он не один, у него есть девушка, они вместе , в реальности я узнавала что он с другой...Потом сон про переезд мой был, все так реалистично (тогда еще о переезде и не думала), сбылось....Потом было такое что на яву я понимала что это со мной происходило уже, либо незнакомая местность была знакомой ( опять же, возможно это игра воображения)....Но я тоже очень тонко чувствую людей, особенно негатив....
  • Пользователь
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:29#5
    Ответ дляmia- на сообщение от 23.03.2011: а можно ссылку на этот расчет по...
    со снами куда ещё разобраться могу ) составила с годами свой словарь символов.
    а вот предчувствие и такой внутренний расколбас что ли беспокоит.
    блин, может валерьянки попить )))
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:34#6
    scarlettnova привет! ;)
    Классная тема!
    Тест прошла, у меня:
    1111
    22
    3
    77
    8
    999 аж трЫ!
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:37#7
    Ответ дляVikysha на сообщение от 23.03.2011: scarlettnova привет! ;) Классная тема...
    Привет ;)
    у тебя семёрки есть - круть!!!
    у меня вообще по нулям, я вот так прям распространителям лотерейных билетов на предложение купить билетик говорю - " У меня в психоматрице нет семёрок" )))

четыре единицы - это вообще капец! ты же деспот! ;)
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:37#8
    Ни в какие связи чисел с датами рождения и характером не верю - и вот почему:
    сами по себе даты рождения довольно относительны - летоисчисление весьма относительно и т.д.
    Искать какую-то связь конкретного числа с чертой характера - ну просто на воде писать... если учли пару-тройку совпадений - это не значит, что вывели закономерность...

А по поводу "я так и знала" - это есть у каждого, т.к. в преддверии любого события (важного или нет) человек, сам того не осознавая, подсознательно, прокручивает, а иногда и полностью удаётся прочувствовать в голове как хороший, так и не очень исход события, а потом уже вспоминается: " что-то я такое чувствовал до этого..."
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:38#9
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.03.2011: Привет ;) у тебя семёрки есть - круть...
    и тиран!
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:40#10
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.03.2011: меня пятый день "колбасит" )) видимо...
    а может, таким образом легче объяснить самой себе несколько невротическое, как я поняла, состояние? :)
    легко объяснять свои действия и иногда неудачи, сваливая всё на "ту самую четвёрку" или "комбинацию иш трёх пятёрок" и т.п. - согласитесь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:42#11
    Ответ дляscarlettnova на сообщение от 23.03.2011: и тиран!
    Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть.

Вот так вот! ;)
    Так ШО никакой я не ТИРАН!!!
  • Пользователь
    23 марта 2011, в 17:45#12
    ну я тоже особо не верила, а потом мне составили гороскоп по дате и времени рождения.
    отнеслась несерьёзно. а время показало, что гороскоп ентот реально сбывается.

это есть у каждого,
    может и есть, только степень выражения всё-таки разная. Вот в моём окружении не у всех )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер