psyhologies.ru
тесты

просто посоветуйте...

08 марта 2011, в 16:32
Пользователь
смотрю многие на форуме делятся своими проблемами,некоторым я сама даю советы.теперь, наверно, пришло мое время рассказать свою историю....

мне никто никогда не признавался в любви,ни один парень не говорил, что я ему нравлюсь.у меня много знакомых парней,с некоторыми общаюсь довольно тесно,но никто меня не воспринимает как девушку,только как соседскую девчонку или,того хуже как ту, у которой можно списать или которая всегда поможет в любой ситуации....

я довольно симпатичная девушка,есть чувство юмора,одеваюсь хорошо,признаю что полновата,но я слежу за своим питанием и занимаюсь спортом,очень много интересов и всегда могу поддержать разговор....

вот только обидно бывает когда девушки в два раза толще меня выходят замуж и заводят парней,а я все сижу,и не понимаю в чем дело....
конечно в какой-то мере дело во мне,в моих подростковых комплексах,от которых я избавляюсь по сей день,но ведь у каждого они есть,ведь так?

просто мне так хочется любить и дарить любовь мужчине, а не только подружкам и родителям,хочется заботиться о ком-то,одеваться для него, а не только для себя....

подскажите что вы об этом думаете....что мне делать дальше?
46 ответов2660 просмотров

• Пользователь
    08 марта 2011, в 20:40#1
    НЕ НУЖНО РЕКУ ТОЛКАТЬ, ОНА ТЕЧЁТ САМА.
    Всё случится в своё время в нужном месте... Не переживайте!!!
    Живите своей жизнью, получайте удовольствие от каждого прожитого дня!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 21:13#2
    Ох, уж как юным девушкам хочется "быть как все"))) Поймите, это не та цель, к которой следует стремиться. Всему свое время. Просто в Вашем окружении пока еще не появился Ваш Принц)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 21:23#3
    абсолютно согласна... все придет, тем более если Вы находись в состоянии ожидания этого... но потом у вас будут другие вопросы)))))))
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 21:29#4
    подскажите что вы об этом думаете....что мне делать дальше?
    думаю, что это абсолютно нормально) было бы гораздо хуже, если бы Вы этого не хотели)
    только вот выбросите из головы мысли, подобные этой -
    вот только обидно бывает когда девушки в два раза толще меня выходят замуж и заводят парней,а я все сижу,и не понимаю в чем дело....
    :)
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 21:33#5
    .у меня много знакомых парней,с некоторыми общаюсь довольно тесно,но никто меня не воспринимает как девушку,только как соседскую девчонку или,того хуже как ту, у которой можно списать или которая всегда поможет в любой ситуации....

...перестаньте быть девушкой - другом для всех... сузьте этот круг, и... поменяйте имидж... из "соседской девчонки" в "...а у нас во дворе есть девчонка одна..."))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 22:06#6
    то есть вы себя воспринимаете как "своего парня"?
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 23:32#7
    Эх, как мне это знакомо. Вы как будто мои мысли написали. Но я уверена что как у вас, так и у меня все впереди.)
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 23:40#8
    Ответ дляmaccler на сообщение от 08.03.2011: Эх, как мне это знакомо. Вы как будто...
    и меня такое было! все изменилась когда я полюбила себя! стала заниматься и собой и нашла все свои хорошие качества! а главное перестала кого то искать и .. он сам нашелся) и у Вас все будет хорошо, нужно только время!
  • Пользователь
    09 марта 2011, в 02:00#9
    Все зависит от целеуказания. Вы вообще замуж хотите, или хотите что то конкретное.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 марта 2011, в 08:32#10
    А вам кто-нибудь нравится?
  • Пользователь
    09 марта 2011, в 08:55#11
    одеваться всегда надо сначала для себя, а потом уж для него... ваше время еще не пришло...счастье и за печкой найдет
  • Пользователь
    09 марта 2011, в 09:14#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 09.03.2011: Все зависит от целеуказания. Вы вообще...
    конечно хочу замуж,семью хочу

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер